rey dilan

Как приучить жену к миньету?

Ответы
Евгения

Сначала приучитесь грамотности... иначе она не поймет, что вы о неё хотите...

Эжен Габриель

покажи на друге что и как...,

А*
Анюта *******

ВАУ ОНА ЧЁ ДУРА ОТКАЗЫВАЕТСЯ . ГДЕ ТАКОГО МУЖИКА ВЗЯТЬ БЛИН

rey dilan

Да она этого просто не понимает,дура тупая.

А*
Анюта *******

ТАК НАЙДИ СЕБЕ ТУ КОТОРАЯ ЛЮБИТ

А*
Анюта *******

НУ ТАК НЕ ЖАЛУЙСЯ УЖЕ ТЕРПИ КАК ЕСТЬ

А*
Анюта *******

Я Ж ГОВОРЮ УМНИЧКА ПРЯМ СЛОВ НЕТ

Людмила Голянина

Приучите её к проституции и проблем не будет

rey dilan

Ну это не вариант. Я собственик. А работа у неё есть.

Людмила Голянина

Тогда сами начните с французского поцелуя и приучите к нему её

rey dilan

Да я то её везде целую! А вот она не хочет.

Людмила Голянина

Тогда цените ее целомудрие, ее разврат потянет вас сравнить с другими, оно вам нужно?

rey dilan

Ок. Но всё равно очень хочется полноценного секса!

Людмила Голянина

Не все сразу. Подождите, пусть пройдет время, говорят кто умеет быть терпеливым, будет вознограждён.

Надя *****

значить она вас не любит , раз брезгует

Елена Файзуллина

Как приучите просветите пожалуйста

Лена Черниченко

ни как... захочет сама сделает...

rey dilan

Эх Лена,Лена... Не знама ты походу настоящей любви и страсти!)))

Лена Черниченко

ты б ей еще на лицо поссал и посрал, она б кончила наверно сразу... гадость то

rey dilan

Ну у тебя и сексуальные фантазии,детка!) Неее. Это уде пеоебор. Здесь главное меру знать. Есть же какие то рамки. А ты наверное просто больная!)))

Лена Черниченко

нет, проситте, но я этим как-то не увлекаюсь)) в отличии от вас, я не больная

rey dilan

Как раз ты и больная!) Если такую чушь мелишь. Полечись.)

Марина Мокина

попробуйте сливки, мороженное

Марина Мокина

а вообще надо поговорить, почему она не хочет

rey dilan

Говорили. Говорит что не нравится.

Марина Мокина

не нравится и все? А она пробовала?

Sv

оооо!значиццо не любит он вас!

Ержанчик Лигай

Тож хотелось бы узнать)))))

Ержанчик Лигай

Ага такаяже фигня,нивкакую)))))

rey dilan

Братан ты мой по не счастью!))) Хны, хны... пишу и плачу. Хоть кто то здесь меня понимает!)

rey dilan

Если узнаешь способ - пиши! Надеюсь ты меня не бросишь в эту трудную минуту,браток!)))

Ержанчик Лигай

Конешно братан!обязательно)))

Екатерина Журавлева

кошмар. что она тебе п.....?

rey dilan

Жена не хочет сосать у меня хуй! А мне это очень нужно! И я не знаю как её заставить.Что здесь не понятного!?

Екатерина Журавлева

значит я правильно поняла вопрос .жена это жена. !!!! значит не хочет а заставлять не надо! а может ты ей не верен !

rey dilan

Так никто ни кому не верин. Иногла мы изменяем друг другу. Это нормально. Постоянно с одним и тем же сексуальным партнёром сексом заниматься - быстро надоедает. В жизни нужно ращнообращие.

Екатерина Журавлева

нет и нет. а для чего женился то тогда? и жена тебе тогда изменяет!

rey dilan

Ну конечно. А женился что б прислуга дома постоянно была. Мне служанка не помешает. Ну и сексрабыня тоже!)

rey dilan

Я знаю. Да все мы чем то в какой то степени ощабочены. Мы все рабы своиз желаний. Просто кто то говорит об этом открыто,а кто то умалчивает.

Золотая Рыбка

начните с кунилингуса

rey dilan

Начинал сто раз. Не помогает.

Мадам

конфетку давай...

Мадам

обещай что-нибудь...вообще отказ мужики расценивают как отвергают его...ну это жена...для подобных утех нужна любовница...она хоть с борщем не будет ассоциироваться.

Светлана Ефименко

Плохо просишь!

Галина Зиневич

начните с себя

Ольга Стогний

не заставлять

Ольга Стогний

не надо просить, это прийдет само или не прийдет вообще

Ольга Стогний

причина может быть в воспитании, для этого надо время, чтоб поломались твердыни в голове, а если просить или заставлять мне кажется удовольствия будет - ноль

Natalja Belozjorova

Постепенно.

Natalja Belozjorova

Неужели она ещё и вернётся? УЖАС,

rey dilan

Просилась уже. Но миньет так и не научилась делать. Пусть дальше гуляет.

Natalja Belozjorova

Она ,что с головой не дружит? или у вас в деревни больше ни кому не нужна?

Natalja Belozjorova

Ещё почитала твой вопрос про пирсинг. Больше тебе не отвечу.

rey dilan

Ну как хош. Твоё дело. А что реально мешает?)

Дария Кузнецова

Зачем?

Дария Кузнецова

А с ней говорить пробовали?

Вероника Пыжикова

нежно

Вероника Пыжикова

деньги если есть то да.работа у них такая)))

rey dilan

Ок. Я подумаю. Ну не хотелось бы изменять. Я однолюб. Я хочу что бы это делала моя жена.

Вероника Пыжикова

к врачу сходите сексопотологу двоём