Авдей Мотоциклетов

мой дядя заправил бензиновую зажигалку дефицитными французскими духами - как плакала моя мама ..мне было 4 годика-а у вас есть воспоминания?

Ответы
O X A N A

Да. Моего любимого льва, огромного, плюшевого, с которым я не расставалась, мама подарила какой-то девочке. Пришли гости, девочка заканючила, что хочет моего льва. Мама отдала. До сих пор не могу понять, как она могла так поступить?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я купил сыну квадрокоптер! Тот сразу убил крылья! Жалко блин!)))