Noname

Я поражаюсь с ботявых: кумир некоторой части населения РФ Пригожин объявил поход на МСК, в результате был нехилый шухер, побита техника и т.д. потом шось там порешали (еще неизвестно что да как)
те кто поддержали Пригожина щас будут отхватывать от ФСБ)
А ботявые пишут: схавали хохлы ?
Вопрос: шо за нах ?)))

Ответы
Надежда

Вчера защитники России решили захватить власть в России.
Поэтому другие защитники России полетели убивать первых защитников России, но те их сами убили.
А Герой России Пригожин ехал убивать Героя России Шойгу.
Из-за этого Герой России Кадыров ехал убивать Героя России Пригожина.
А ещё из-за этого Герой России Бортников возбудил дело против Героя России Пригожина, но тут же закрыл его.
Потому что самый главный герой России Путин сначала гарантировал, что предатели понесут наказание, а потом гарантировал, что не понесут.
А на тех самых первых защитников, которых убили, всем наплевать.
Главное, что все защитники и герои, и можно продолжать гордиться тем, какие у России героические защитники.

Noname

🤣🤣🤣🤣

На
Наталья

Они выполнили то, что от них требовалось. Бахмут. Больше они не нужны, пока. Куда их девать? Назад в тюрьму нельзя же, вроде обещали свободу. Пригожин хотел лично поговорить с Шойгу. Но тот что-то в панику. Сам-то не военный. Подняли волну ненависти к ним.Я не понимаю за что? Они не мятежники и не предатели. Они просто не поняли, за что с ним так. СМИ из всех сил тпытаюися убедить, что они плохие. Мне ихоченьжаль

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ди

Ну видимо вы им чего -то там как всегда в вопрос писали. А они лично вам и отвечали, что нехер комментить там, где вам не просят : "Схавали хохлы".

Noname

Azaza

Ди

Очень вразумительно,как обычно...

Я? Кто?!

Привычка у них в крови. Свои косяки спихивать на других. Как будто вам было так нужно, чтобы этот мальбрук в поход собрался.

Noname

🤣

Я? Кто?!

🤣

Сервисный Центр 99

Скачи в цирке, скоро по 200 укронацистов в день будут к Бандере отъезжать, Харьковская операция началась, мойся пупсик

Noname

когда ?😁

Сервисный Центр 99

Скоро, заждался

Noname

Просто ты уже обещаешь год всякие события))) а шось не

Сервисный Центр 99

У тебя год за два

Noname

Ну так чёткую дату давай) когда Харьков будет взят ?

Сервисный Центр 99

тебя пупсик не догнать, на дохлую лошадь не ставлю

Noname

когда ? будет ? взят ?

Ал
Александр

Ты на одном языке напиши который знаешь хорошо,тебя трудно понять. Отхватят конечно. Поход был проверка на вшивость.

Зв
Звездочет

ага министр обороны отхывтит по полной бо поход чвк показало на что способна вторая фыейковая армия рф

Ал
Александр

А при чём здесь хохлы. Просто это военный план Путина Лукашенко и Пригожина. Подготовка похода на Киев.

Соня

Русские своих не бросают, они их уничтожает, так ведь всегда было

Noname

++

Юлия Пак

Ну...тут проще это ляпнуть, чем на америкосов свалить. 😄

Игорь

Просто плановая провокация, таков был хитрый план.

Noname

план ? серьезно ? мы планы уже наблюдаем полтора гожа

Игорь

Продолжай

Noname

А шо продолжать пока непонятно

Ук
Уклава.

ты бы валил из харькова в польшу. сдохнешь там.

Noname

Ого кокое

На
Наталья

Шо за нах ? Тема задалась на такую реакцию.

Катя Иванова

Просто жопу свою спасал, вот и весь цирк

Noname

Ну шось таке

Га
Галина

Не надо так нервничать Успокойся 😁😁

Фирменный Бред

Вот все так и думают: "шо за нах?"

Noname

Кушайт)

Фирменный Бред

Ради того и поварили

Nik Subr

клоунада она везде клоунада.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ватники они такие ватники

Улугбек

Проворонили... Не успели..!

Ег
Егоза

Этот цирк был для овощей

Noname

смотрим смотрим

Ег
Егоза

Нам надо смотреть из белорусии

Noname

тааааааааааааа

Ег
Егоза

Это был ход конем, чтобы пригожина подписать на вс рашки. Но пукин отомстит. Я в это верю!

Noname

он уже испал на другой конец планеті

Ег
Егоза

На самый краюшек - в белорусии)))

Noname

Нет