Александр Терехов

почему женщины сначала выщипывают полностью брови а потом их рисуют ?

Ответы
Лека Лютер

🖼
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSREoZpXpuRj19ElQ8D1DRuPJOb0BSNEBwKknjR_sapXYDh11lg

Нина

считают что нарисованные брови красивее своих бывших)))) они так сами себя обманывают! Я считаю совсем выщипывать брови это уродовать себя.

Katya Shibenkova

)))) блин какой меткий вопрос, себя представила ))) про себя могу сказать, что ищешь идеальную форму бровей, пока она не исчезнет совсем

Katya Shibenkova

ну а дальше, рисуешь и растишь заново, когда все выщипаешь до конца

Katya Shibenkova

это точно, зачем нам легкий путь, когда тяжелый зачем-то придумали

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Встречаются две подруги:
- Привет! Как дела?
- Похудела на 2 кило.
- Ооо!... Села на диету!?
- Да нет. Побрила всё тело и выщипала брови.

Надежда Шаманина

я тоже не понимаю,как можно рисовать брови на бровях и клеить ногти на ногти! а,еще-волосы на волосы накладывать! 😄

Ринат Фамутдинов

Мозгов нет и... надо что-то делать!!! Брови это их мозги, выщипали, всё мозгов нет и... нарисовали и мозх появился!!!

Ир
Ирина

Женщины - поразительные существа, сначала создают проблему а потом с достоинством и честью ее преодолевают.

Кузнечик Кузя

Это от древних египтян. Там и брови сбривали и волосы на голове. А потрм брови рисрвали и парик наголову

Елена Тен

Чтоб придать форму... А если честно то женщина от природы художник вот и рисует где ей хочется

Александр Терехов

мне кажется это ненормально

Елена Тен

Нормально когда не обращать на такие вещи внимание. .

Александр Терехов

просто очень в глаза бросается

Елена Тен

Закрой глаза и не смотри и не думай

Чеширский Крот

я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеют ногти
рисуют брови на бровях
(с)

Инна Стружкова

Некоторые еще и тату делают Мне оч не нравится! И я так не делаю Неестественно смотрится

К*
Ксения *

)))))))) да не полностью же))) придают форму, а когда эта форма появилась - корректируют!!!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чтобы всем было понятно, что мы и без бровей - настоящие красавицы))) 😝

Константин Шакиров

Да трындец вообще какой-то))))))) Лично меня это бесит))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не бесись! Не все же такие!!! Я например - за натуральность!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😘 Доброе утро, Константин!

Константин Шакиров

Доброе)))

Ксения Воробьева

:))) этот же вопрос задавала мне мам когда то :))))))) я теперь не рисую, я сделала татуаж

Ксения Воробьева

затем, что рисовать каждыйй день неудобно 🙂

Александр Терехов

зачем рисовать чем природные не подходят

Ксения Воробьева

очень редкие... их почти нет

Ксения Воробьева

да уже тату сделала 🙂 хватит пока 🙂 кстати, на фото неплохо выглядит! посмотрите!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это можно вышипать и нарисовать )))) представьте если что с другим так поступить))))

Владимир Симбирцев

слушай сам задаюсь этим вопросом,может и нам нужно побриться и потом рисовать =))

Александр Терехов

да ну и потом зовите меня просто Ильич

Фатима Султанова

По молодости дурью маются, потом жалеют, а они то больше не растут)) вот и рисуем.

Ло) **

Выщипывают лишнее , то что портит формы и дорисовывают , что бы улучшить форму .

Ке
Кеа

да это гон...ладно бы еще путёво рисовали, а то ж кошмар какой-то из себя делают

Олеся Зайцева

я не выщипываю, не для кого, пусть растут, они мне ничего плохого не сделали! 😄