Зелёный Добрый Дракон

Я раньше не был таким добрым как сейчас. Повзрослел и понял. Доброта спасёт мир. Не красота, а доброта, согласны?

Ответы
Виктор Соловьёв

Мир прекрасен.но его разрушают..Точнее осознание красоты спасет мир...но вы же видите какие ценности прививать стараются уродливые.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Красота души , видимо качества Бога вложеные в человека , любовь , состродание , итд

Нора Липатова

Да. Красота обманчива, а доброта идет изнутри, от сердца.

Зелёный Добрый Дракон

Ты права Норочка

Морошка

Доброта? Одобряя войну говорите о доброте?:))))

Зелёный Добрый Дракон

Какую войну

Морошка

Ты, на которой погибли уже более трехсот тысяч российских солдат.

Зелёный Добрый Дракон

Потому, что сукин не бомбил киев. Надо было

Морошка

Очевидно, не так и надо было, раз из-под Киева ушли. Придуркам богатеньким нужна долгая война. Не наворовались еще.

Зелёный Добрый Дракон

Да. У нас в кремле гондоны. Как и у вас хз где

Морошка

У вас в Кремле:)))) Сами отдались Кремлю. Кушайте теперь. Все. Давай я тебя в ЧС отправлю. Не хочу со слепыми и глухими разговаривать. Надеюсь, в твой дом не прилетит. А прилетит - вспомни этот разговор. Вспомни, что ты был на стороне войны.

* Александр *

Диван освободи, философ. Делом займись.

Зелёный Добрый Дракон

Обожаю диван

Валерий Ратников 🇨🇳

Зелёный Добрый Дракон

Классно. У меня имеются таки способности, которых у 99, 9999999 нет. Но

Причëсанные Мысли

Разум спасёт мир.

Зелёный Добрый Дракон

Нет его мать

Битый Пиксель

А еще за ней сила)

Магистр Околовсяческих Наук

Перезагрузка

Татьяна С.

Ее нет нигде

Зелёный Добрый Дракон

Жаль, что её мало. Но есть

Та
Татьяна

согласны

Lliry Hess.

От чего?

Зелёный Добрый Дракон

Чувствую, что ты не совсем традициорен. Интуицион

Lliry Hess.

Обматерил знатно...

Зелёный Добрый Дракон

Никогда

Lliry Hess.

Это слишком часто.

Виктор Дайвер

Конечно

Николай Смирнов

Точно.

Денис

🙂👍

Dandelion

Нет.

Лукас Шакал

Нет.

X-M@N

Угу

An
Anyuta

Да

Марина

👍