Остановите Вите Надо Выйти

Я против зарплаты в конвертах. В мешках же лучше?

Ответы
Сергей Рыбак

Нужно вводить купюры меньшего достоинства и тогда конверточная зарплата превратится в мешочную! А еще проще приехать к нам в Беларусь и неотвратимо будьте получать миллионы рублей!!!!Конечно Вы на них ничего не купите но зато МИЛЛИОНЕРЫ у нас ВСЕ!!!!!

Александр Овчинников

Я вообще против всяческих зарплат и жалких пенсий, я за неограниченные доходы от ведения бизнеса пассивные доходы (это когда бизнес продолжает работать круглосуточно, даже когда вас и рядом нет, потому что вы отдыхаете в других странах) от них

Ольга Зегельман

Я бы предпочла камазами,но если уж нет,то в мешках конечно лучше.Ну что там в конверте положишь?На шубку из барсиков не хватить...

Евгений Быстров

определенно, но думаю мешок с мелочью трудновато будет донести до банка, когда услуги оплачивать придется...

Олег Соловйов

да ,согласен свами спасибо вам за милое настроение хороших вам выходных !!!

Виктор Лукоянов

А, опорный край державы! А, кто пенсию Вам будет выплачивать и с чего?

Алексей Шевчук

можно на карточку шестизначную сумму перевести, как вариант)))

Александр Грызлов

дак мешков столько нет ладно пусть конверты но побольше

Aнюта Nyusha

в мешках мелочь.........так лудше пусть купюры в конвертах

Олег Алексеев

может быть, в таком случае мне и одной зарплаты хватит

Наталья Прибыльнова

🙂 боюсь что таких маааленьких мешочков просто нет:))))

Лидия Лидочка

Конечно лучше, но как бы сильной инфляции не было.

Олег Ш

а если на грузовике в кузове привезут - еще лучше!

Павел Котов

и я согласна и Павел тоже, скажите лучше где дают

Глаша Иванова

оооо!!! такая мысль даже в голову не приходила.. )

Константин Марсов

Я вообще против всякой зарплаты! Против денег!"

На
Навигатор

А мешочки как и конверты тоненькими будут.)))))

Та
Татьяна

лучше..но надо такую работу иметь мешковую.)))

Ал
Александра

Намного лучше.А где выдают такую зарплату?

Настюша Карадон

лучше но надо довольствовать тем что есть!