Усатый Полосатый Волосатый

Посещая супермаркеты; Вы по наличию стабилизаторов; загустителей; ароматизаторов "идентичным натуральным"; и пальмовым маслом в в любом молочном изделии до верхов ценовой политики; понимаете; что Вы как налогоплательщик; дожить до пенсии не должны? С чьей точки зрения понятно? или совсем уже новости смотрите?)))

Ответы
Окси Бига

А зачем жить на пенсии....они такие что жить не хочется...тут хоть просто до нее дожить.

So
Solongo

..а что предлагаешь?.питаться "праной".....😃😝

Усатый Полосатый Волосатый

Я предлагаю подумать.

So
Solongo

...думай, не думай.... а кушать хочется всегда.....

Василиса

я редко покупаю продукты в магазинах

Окси Бига

Все понятно.а как и с кем бороться?

Усатый Полосатый Волосатый

ну в нашем варианте быть избирательнее в потребительской корзине)))

Окси Бига

Точно корзина деревенская