Им
Имя

Утро. Голова хорошо работает.мысли-свежак. День...ну понятно, день забот.....вечер......уставший как черт после омута.мысли уже не кучкуются. Ночь.....мысли разбежались, не собрать.голова работает за двоих. Когда ж происходит возрождение и обновление данных?

Ответы
Леонид Бахтин

медитация на сон грядущий на утро прохладный душ и огурец в кармане у тебя

Леонид Бахтин

смех смех а дети рождаются ,все это правда ,я водолаз глубоководник 50 лет на пенсию 90 годы жили за границей (Киргизия .Иссык-куль ,военный полигон СССР Ельцину ничего не надо и закрыли ,россия и не знают ,что такие водолазы ,пенсия как в школе ,так как еще работал и приходилось подрабатывать на досуге не каждый врач знает ,что такие болезни у водолазов есть приходилось и их лечить

Им
Имя

Не поможешь себе сам, никто не поможет.это закон современной медицины.в россии же есть военное училище в питере, где учат на водолазов.а знаю, потому что пришлось с толкнуться с криминалом

Леонид Бахтин

все школы в СССР знал и про балтику и на Чкрном море и Воронеже .а на Дальнем востоке Малый улис шк.подводников

Им
Имя

Эта была уже после развала,когда граница уже была закрыта.ну не важно.страшная история.не хочется вспоминать даже.спокойной ночи

Леонид Бахтин

приятных снов

Им
Имя

Нервничает

Им
Имя

Вам нравится?

Им
Имя

Классненький

Dobriy

Забейте!.. Никогда...

Им
Имя

Они не сидят в инете.семьи...дети.....некогда

Dobriy

Не сидят в интернете... Да, тогда у них есть шанс... Но простите... Это не Ваша заслуга... Это их жизнь... А что будет дальше... Кто знает?...

Им
Имя

Я знаю. Приучила отвечать за свои действия.взрослые и умные

Dobriy

Приучила? Хм... Будьте скромнее... Люди, которых можно к чему-то приучить - нежизнеспособны... Сами вникли, как выжить в этом мире... И слава Богу!...

Им
Имя

Да вы точно зануда.не зная человека, всё оаровергаете.нет желания с вами общаться.прощайте

Igor Barabanov

это белый стих?))

Igor Barabanov

может и так)

Им
Имя

А не может, а есть

Igor Barabanov

терпи казачка

Им
Имя

Ладно...молчу

Igor Barabanov

😘

Владимир Илюхин

У меня ночами)))

Им
Имя

Сон прекрасный?

Владимир Илюхин

Об этом не будем, бывает такое приснится - только черт разберет)))

Им
Имя

Это да. И мыслей на эту тему не было, а ведь приснилось

Любовь Гоманова

Во время сна

Им
Имя

Врачи говорят, что сон должен быть кратен1,5часам. Тогда мозг отдыхать успевает.а как засечь, ведь иногда бывает так, что и не уснуть быстро

Володя

на заре

Им
Имя

Агась.....поверить?

Володя

ну конешно

Им
Имя

😂

Володя

😋🌺👍