Bonza Bonza

Бабцы! Подскажите,где увидеть,хоть одним глазом,Золушку?

Ответы
Надежда Наумова

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!

Лекса

Есть один грузинский тост...Расскажу кратенько...Захотела Баба Яга замуж выйти...Обращалась ко всем сказочным героям...никому такая старая и страшная не нужна...Один Кощей согласился...После свадьбы уехали на три месяца в свадебное путешествие...Вернулись-никто Ягу не узнает...Сияет краше Василисы прекрасной...Тост заканчивается словами-Выпьем за мужчин,у которых даже Баба Яга становится Василисой Прекрасной...

Лекса

Здесь главное с каким выражение это было сказано...😁

Bonza Bonza

Скотинка когда ты сдохнешь житья от тебя нет😀

Лекса

Ну тоже...если с любовью сказать,то не обидится...😁

Bonza Bonza

какая оказывается у вас любовь что не напишешь все хорошо🤗

Лекса

А когда она есть,то всегда хорошо!..🙂

Наталья Казак

один глаз сюда-второй-туда!видишь ползет змеюшка-змея?по следу пойдешь и выйдешь к избушке на перекрестке семи дорог,а там уже и глаза в кучку и смотри внимательно-выйдет баба-быть тебе женатым!выйдет мужик-беги,пока яйца целы!он кузнец и шутить не любит!

Bonza Bonza

казачка и шутки у вас лошадкины😂

Наталья Казак

БОНЗА_ты не андерсон!Зачем тебе Золушка -дочь от первого брака лесника Сильвестра с приданным в пол леса? ПРидут Китайцы и докажут ,что ты захватчик исконно китайских территорий,на которых они жили,когда тебя в помине не было!

Bonza Bonza

солнышко когда китайцы узнают мою фамилию я стану правителем всея россии

Наталья Казак

о!!!ВЕЛИКИЙ ТРИПУТИН! ПРОСТИ тут свою давнишнюю тайную плевательницу я ж не знала,что китай-финляндия -это северный рубеж нашей великой и нерушимой красно-рудай дружбы красных народов на верном ленинском пути-..уиди-уиди-уйди-это наш ответ керзону,и предшественнику черчиля чемберлену

Bonza Bonza

солнышко нельзя себя так стегать мы вас так любим

Наталья Казак

значит великий банзай меня простил и не надо высылать самурайчиков из рая?-ура-ура-ура!гип-гип

Валентина Пашина

ну уж точно не в ночных клубах, ни на тусовках, ни в других подобных заведениях. Придите в детский сад, в школу - там столько молодых воспитательниц и учителей - готовые Золушки - красивые, умные, воспитанные, тактичные, уважительные. Это я вам точно говорю.

Bonza Bonza

солнышко вы тоже из общества отдающих знания за бесплатно😉

Валентина Пашина

27 лет там оставила!

Bonza Bonza

повезло принцу вашему

Ирина Масленицына

Моя старшая дочь -- Золушка. )) Она родная и вынуждена всё делать по дому за двух младших, приёмных. Им нахалам, не прикажешь. что надо убраться, приготовить что-то себе на ужин, пока мать на работе. Вот старшая и работает в одиночку. Сознательная!

Сергей Васильев

Не обольщайся. В сказке рассказано только до момента свадьбы, а какая из нее вышла жена умалчивается. А в жизни из этих золушек такие стервы получаются, что мама не горюй.

Наталия Балуба

Ляг спать на заре, испив перед этим отвара из дурман травы на болотной водице. Вот и узришь свою Золушку девицу... али мололицу... али бабцю... эт уж сам милок буш выбирать.

Наталия Балуба

Ух ты... а у меня тут ворох одежонки собрался, не хош помочь починить...а то в лохмотьях то зазорно бабулечке ягулечке молодцев встречать.

Bonza Bonza

насчет лохмотьев прибедняетесь 😂

Наталия Балуба

Спасибо... получила массу позитива. Смеюсь. Еще раз убедилась, что мы сами себе режесеры. Теперь день будет позитивным. Чего и вам желаю.

Bonza Bonza

удачи

Наталия Балуба

Спасибо и вам интересных ответов.

Татьяна Малышева

У нас сосед за стенкой-и стирает и варит,и убирает,и за продуктами ходит.А как напьется,тоего на лестницу выгоняют,аж туфельки вслед летят.Мы его зовем пьяной Золушкой

Крокодил Альбинос

Если не романтизировать сказку о Золушке, то это история о том, как провинциалка взяла на прокат дорогие шмотки и арендовала карету, чтоб склеить местного мажора.

Bonza Bonza

неплохой сериал получился

Раиса Пронина

Купите три орешка,загадайте желание...может повезёт..Хотя это вряд ли. Теперь золушки ничего волшебного не умеют. Не ищите здесь..идите в библиотеку

Алексей Лимов

В фильма, а на самом деле вы и есть золушка, ведь вам дано творить своё судьбу, как вас вздумается, так что не волнуйтесь они есть и вы одна из них

Ke
Keeper

Откуда бабцы знают?! Озёрная улица, 47, Востряковское кладбище, 98 участок. Туда нашу Золушку тридцать лет тому назад из Варшавы привезли...

St

Александр, Вы имеете в виду Жеймо?

Ke
Keeper

Ирина, так другой же нет!

St

Мне кажется, здесь другую Золушку ищут...))

Ke
Keeper

Я догадываюсь... Впрочем, мне не впервой прикидываться веником здесь, на сайте. 😉

St

😁

Зоя Овсиенко

Да русские женщины - практически, ВСЕ - Золушки...Потому и за рубежом ценятся. Там-то их не осталось.
Мне кажется, что Россия - вообще кармическая пристань для БЫВШИХ ПРИНЦЕСС (из прошлых жизней)))👸 - все красавицы, а вынуждены ВСЁ делать СВОИМИ РУКАМИ... видать, раньше плохо обходились со своими слугами, так в ЭТОЙ жизни "отдуваются"...))) А внешность ПОКА не потеряли...:bride_with_veil:

Татьяна Земляницына

Не увидишь нигде и никогда, для этого надо быть принцем. Т.е. мужчиной, которому и в страшном сне не присниться обращение "бабцы".

Bonza Bonza

солнышко это же шутя😉

Татьяна Земляницына

Благодарю за такое обращение. В каждой шутке есть доля шутки, но похоже не все так безнадежно, может быть и увидишь золушку, желаю в этом момент найти в себе принца,

Варюша Сушко

Собственно идёшьпо улице и смотришь ( только не как сорока умоляю) как увидел ЕЁ( а её нужно именно разглядеть) так и не потеряй

Xethys Prаimm

Это же золушка😩 им некогда по улице шляться.

Варюша Сушко

А как же она на рынок за овощами ( см. Мультфильм Дисней) по небу летала?) Её просто без платья нужно разглядеть 😎

Xethys Prаimm

Ну я не могу на небо смотреть. У нас тут вьюга...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Послушай дедок, такой большой, а в сказки веришь! Золушки твои давно превратились в страшных ведьм с метлами, уже Золушек нет!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я не злая, я добрая, когда меня называют девушка, но не бабцею!

Bonza Bonza

я же любя без злости к вам

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Надеюсь!

Bonza Bonza

вам кровью поклясться 😉

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Хорошая шутка! 😋

Variant0404@gmail.com Доманский

38 лет назад она ошиблась и вместо принца, вышла замуж за меня, чему несказанно рад по сию пору - т.ч. мою не ищите, бесполезно!!!

Со
Софа

Так мы все золушки) А мужики то говорят выйдешь за меня будешь жить как в сказке, в сказке про золушку забывают упамянуть

Просто Я Такая

Переезжаете в Гусь-Хрустальный. Учитесь делать туфельки. Берете хрустальные туфельки и в путешествие по РФ. Найдете!

Bonza Bonza

был я в этих краях не выход

Просто Я Такая

Тогда в Европе ищите. Потом - Азия, Африка. Живет же где-то

Alina Nn

если оставить все условности, то Золушка - это служанка, которая взяла в аренду одежду и авто, чтобы закадрить принца.

Юрий Чепурных

А Вы что, не видели фото Меган Марпл? Была заштатной американской актрисой, а стала принцессой! Пардон, герцогиней.