Bonza Bonza

Бабцы! Подскажите,где увидеть,хоть одним глазом,Золушку?

Ответы · страница 3
Людмила Шмелёва

Дедок! В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, вот прямехенько так и шурши ножками.

Bonza Bonza

красная шапочка советы дает😂

Эмма Коноплицкая

Требуется генеральная уборка? Или предстоит бал? По вашему НИКу не понять, для каких нужд....

Проехали

Да мы сами тут с ног сбились! Сплошь избалованные зажравшиеся принцессы, не умеющие ничего!

Римма Дунаевская

Можете увидеть даже двумя глазками, если скачаете этот художественный фильм в Интернете)))

Олеся

иди в столовку на мойку,она там посуду моет),ну или на худой конец горничная в гостинице)

Bonza Bonza

" худой конец" осторожнее с оборотами речи СМУЩАЕТЕ😂😂😂

Олеся

да ладно,оборот речи всего лишь)

Ес
Есения

Сначало туфлю хрустальную достань...а то иш ничего не зочешь сделать, а Золушку подавай

Ес
Есения

Вот видите у вас уже все мысле об облачке😂😂😂...заходите если что и вас помучаем))))

Bonza Bonza

Предпочитаю море и солнце а болтаться куда ветер подует и ждать когда святой Илья соберётся помочиться не для меня😂

Ес
Есения

Так смотрите море то может быть в итоге и не морем после Ильи то)))..поняли суть то?😂😂😂

Bonza Bonza

Моя недолекость не сравниться с вашим острым змеинным языком😂😂😂

Ес
Есения

Нююю наконец то вы выяснили сушность кажлого из нас😂😂😂👍👍👍...

С,,,,,,,я Кэт

ну вот один глазок смотри, но мне тебя жаль один глаз у тебя что второй на войне потерял

Bonza Bonza

откуда ты знаешь вместе со мной в окопе сидела😂

*********

Вот это я вчера набралась, сказала Золушка с утра снимая с ног хрустальные салатницы))))

Марина Марина

золушка это у той у которой руки в золе. Так вот в субботу когда топлю баню, такая и есть

С)
Смешнулька )))

ну зачем она тебе? Ни воспитания ни образования ни чувства такта и вкуса Ты заскучаешь

Bonza Bonza

Мультик сразу на память приходить шрек

Людмила Малина Пономарицына

Зайди в интернет.Набери сказки про золушку.Столь вариантов тебе предложат посмотреть

Акулина

🖼 Смотрите вот Вам Золушка. Любуйтесь)

Edward

вот реальная Золушка))) 🖼

Акулина

Ну Вы даёте., ведь вопрос мужчина задал...даже не дали помечтать, и Вы сразу бабах и в реальность окунули😁

Edward

)))))

Bonza Bonza

сударыня я вам разрешаю помечтать только недолго😂

Акулина

Это я Вам сказала....Вы же хотели увидеть Золушку, вот и скинула Вам красотку, а Эдуард взял всё испортил окунул в реальность Ваши мечты😁

Edward

))))))))

Николай Lasar

В тюрьме. Их там много и все бедные. И очень их жалко, особенно искренне раскаявшихся.

Св
Светлана

Мужцы!Посмотрите вокруг себя повнимательней-каждая вторая Золушка))Фей не хватает))

Bonza Bonza

Некрасиво подражать малограмотным))))

Св
Светлана

это Ваш стиль))ну подразила немного)

Bonza Bonza

Подраздела! Потом в любви мне признаваться))))

Анна Самодурова

Ну как где? Сказку помните? Вышла замуж за принца. Вот - рядом с принцем и находится. ))

А. Е.

Я так понимаю, Вы тот принц с ее туфелькой после бала....по сценарию Вы встретитесь!!))

$$$$^^ Юльчик Шутова^^$$$$

смотря как смотреть будеш не даром же говорят что из говна канфетку можно зделать

Ве
Вера

Самому надо быть прежде всего принцем! Тогда уж и туфельку примерять не придется!

См
Смех

Берем потощее и в печную трубу ее пихаем. че выползет и печи или камина - Золушка.

Larisa Prokopieva

Зола,или ласково Золушка находится в печи,а больше её в поддувале печи))))))))))))))))