Олег Овечкин

В газете прочел "Готовятся к изданию 4 тома публицистики А. Солженицына". Опять нас завалят кирпичами бумажного бреда?

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

даааа!

Олег Овечкин

как надоело творчество этого ЛЖЕЦА...

Светлана Филюкова

у меня есть 2 - гулаг1 и гулаг2

Олег Овечкин

читал его романы "Раковый корпус" и "В круге первом"... перечитывать не буду...

Светлана Филюкова

я не дочитала .пусть стоят.

Олег Овечкин

Из последнего: Тарковский М. Фарт. Повесть. // Наш современник, № 9, 2017. – Стр. 15-68.

Светлана Филюкова

Я таких журналов давно не видела, в киосках одни газеты да бульварное чтиво.