Ле
Лета

Превалирующая группа крови у зараженных вирусом— это вторая, в большом отрыве от других групп крови <…> На втором месте — первая и третья. И реже всего действительно редкая группа — четвертая. Таковы данные врачей. Какая у вас группа крови?

Ответы
=Y
= Yuri=

А вот вчера ,академик обьяснял Путину,что этот вирус нельзя определить по крови..должен браться мазок и на исследование в теч.недели.Многие мед.работники высшей квалификации с этим согласны.

Ле
Лета

Конечно чем дальше, тем открытий будет больше. Я уже не смотрю ничего. Сводку только.

=Y
= Yuri=

Да надоели их игры..умные даже и не вступали в неё..

Хороший Парень

Самая часто встречающееся группа - вторая. На втором месте - первая и третья. Самая редкая - четвертая. Вот и вся логика. У меня первая, я почетный донор. Но коронавирус мне не грозит.

Ухти-Тухти

Вернется, расскажет

Хороший Парень

Я не неверующий. Это особенность иммунитета. А в реанимации и до короны лежали.

Ле
Лета

Здоровья вам

Хороший Парень

И вам!

Ле
Лета

Спасибо

Юрий Дробот

Вторая!!!!! И тест на КОВИД-19 отрицательный.....И вообще в Д-пилсе ни одного заболевшего,ни умершего!!!!!

Ле
Лета

Платно сдавали?

Юрий Дробот

Многие бесплатно американскую тестсистему,китайскую ,я лично не хочу не болею.......у меня все вакцины против сделаны были.....

Наталья Л

чушь собачья..............Такая же градация и по количеству людей имеющих данные группы

Юрий

похоже тут всё просто:с какой группой крови людей больще - таких больше и заражено

Наталья Вованова

...Первая, которая подходит для переливания всем остальным...................

Aleksey S

Это статистика не верная. Просто вторая самая распространённая

Виктор Бочарников

Грузчики – это люди, которые постоянно несут какую-то херню.

Игорь L

ну то что редкая группа реже всего - это ж очевидно.

Ле
Лета

Посмотрите по ответам, людей с 4 гр много даже здесь

Игорь L

https://www.apteka.ua/article/365481
4 %

Сергей Ханьжин

третья +,а вторая группа-это монголоиды(китайцы)

Сергей Ханьжин

флаг в руки!!))))))))))))

Ле
Лета

Чё не приз

Сергей Ханьжин

так,нету)))

Ле
Лета

Нарисуйте, как так нету

Сергей Ханьжин

Мы неместные,......)))))))))))))))))))

Виктор Дударев

совпадение?... нет и у меня вторая совпадение...?

Ле
Лета

Не бойтесь, и у меня вторая

Виктор Дударев

и 86м не боялся два с половиной месяца каждый день в Припяти работал и намордники не носил и сейчас не ношу

Ле
Лета

Это же не радиация

Сергей Жиряков

самая добрая ведь я добрый и група крови тожэ 2

Ле
Лета

И у меня

Арсен Курбанов

2 положительная если сеть рассказам знакомых

Аксель Билецкий

Так вторая встречается чаще. У меня вторая

Ле
Лета

И у меня

Александр Шмелёв

Да позно мне бояться в 65 -а группа крови1

Андрей Смирнов

ну другая какая то ты не назвала

Ле
Лета

Андрей Смирнов

да возможно 9, не помню точно

Анна Слепченко

Редкая и ирезус отрицательный

Ник Ци

Первая. Отрицательный резус

Са
Саша

Первая резус отрицательная

Епифания

Каких врачей? Рептилоидов?

Ле
Лета

Чего?