Тата

Иногда скучаю за мобильниками- раскладушками! В конце эмоционального диалога можно было эффектно хлопнуть крышкой! 👏 А у вас как с этим, скучаете??😅

Ответы
Ирина Карташова

Я расстраивалась, что как только я открыла "раскладушку", на другом конце поняли, что я слушаю. Не было варианта уйти от звонка, иначе как не открывать.

Анатолий

Вы меня удивляете - так купите себе "дебильник-хлопушку"! Они до сих пор продаются! - даже смартфоны....

Александр Савич

Вовремя хлопнуть крышкой очень даже в кайф!...😆Покуда она сама за тобой не захлопнулась...😩

Тата

Зачет)

Артур Недбайло

Да !!! В этом что то есть ! Хлопнул крышкой как по морде шлёпнул собеседника !!!

Андрей :\>_

не, эффектно хлопнуть крышкой я и в клозете могу. телефон не обязателен)

Тата

А с кем Вы там разговариваете??😅

Ал
Алексей

почему раскладушка? можно и простой эффектно запустить в стенку

Козак Донской

Можно смартом об стенку, не менее эффектно)

Василий Про

Эффектно хлопаю крышкой ноутбука.))

Тата

🤣

Сергей Богатов

У жены до сих пор такой работает.

Александр Атаманенко

Ещё не пробовал....., может быть

Пе
Пересмешник

Я два раза " клаву " ломал

Тата

Как так??😅

Пе
Пересмешник

Жирную точку ставил!

Виталий Соловьев

У моей мамы такой сейчас

Майя Петрова

У меня такой до сих пор