Наталия Горшенина

Ко мне на плечо сел воробей, он что-то щебетал на ухо, второй метра полтора от меня, что то рассказывал, моему воробью. Как будто подгоняя его. Они улетели. После этого, сколько ни подходила к воробьям, близко не подпускали. Потом стала прилетать сова, она садится на дымоход, и как только видит меня, начинает что-то говорить на своем. У вас бывало такое?

Ответы
Вячеслав Филатов

На меня садились бабочки. В первый раз на кладбище. Подлетела, села на голову, размяла крылья, отлетела. Через минуту вернулась и сидела минут пять. Второй раз год назад работал на улице. Подлетела бабочка с надорванным крылом и села на руку, вспорхнула и села на машину. Я подошёл подставил ладонь и она перебралась на руку. Так и сидела около получаса. Я успел сфотографировать. Что это было?

Наталия Горшенина

Не знаю. Может то же, что и у меня.

Вячеслав Филатов

Может быть, это переселение душ?

Наталия Горшенина

Может. А может наши родные так прикасаются к нам.

Вячеслав Филатов

Кстати, второй случай произошёл недалеко от кладбища.

Наталия Горшенина

А я первый раз ехала на причастие, когда воробей сел на плечо.

Галина Миронович

Четыре года назад у меня умер муж, Сижу на работе(дежурю в доме культуры) на улице. На следующий день должно было быть девять дней... Идет собака,,. легла рядом и смотрит на меня. Ну, думаю, понятно...Вынесла ей еды. Ну, говорю, поминай... Пела неторопясь и ушла... Ни до, ни после я ее не видела...Проанализируйте, может кто из родных,знак дает....

Наталия Горшенина

Я никогда и никому не завидовала. Нам да, но я на это не обращала внимания.

Галина Миронович

Вот именно-вам... Из зависти люди многое могут сделать... Наташа, с удовольствием пообщаюсь с тобой попозже- надо отъехать по делам.... Удачи тебе!

Наталия Горшенина

Спасибо, Галина. Приятно было общаться.

Галина Миронович

До встречи! не теряйся! Есть о чем поговорить....

Наталия Горшенина

Хорошо, спасибо.

Во
Воздухоплаватель

А потом позвонили зайчатки:
- Нельзя ли прислать перчатки?

А потом позвонили мартышки:
- Пришлите, пожалуйста, книжки!

А потом позвонил медведь
Да как начал, как начал реветь.

- Погодите, медведь, не ревите,
Объясните, чего вы хотите?

Но он только "му" да "му",
А к чему, почему -
Не пойму!

- Повесьте, пожалуйста, трубку!

Во
Воздухоплаватель

А потом позвонила свинья:
- Пришлите ко мне соловья.
Мы сегодня вдвоём с соловьем
Чудесную песню споём.
- Нет, нет! Соловей
Не поёт для свиней!
Позови-ка ты лучше ворону!

И снова медведь:
- О, спасите моржа!
Вчера проглотил он морского ежа!

И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.

Татьяна Рогачёва

Только сегодня была "переводчиком" с собачьего у внучки! Они весь день носились , и собака с ней "разговаривала" А я должна была переводить, потому что меня всё время спрашивали:" Бабушка, чего она сказала?."... По-моему, всё перевела правильно, но и нахохоталась с ними!!! 😀

Наталия Горшенина

Я вчера сову внучке тоже показала, но с ней она молчала, просто смотрела. У внучки масса восторгов.

Татьяна Рогачёва

Они смешные!!! Хорошего Вам вечера!!! ☺️

Наталия Горшенина

Спасибо, И Вам хорошего вечера и настроения.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Константин Крылов

Какую-то информацию принесли. Нечто должно произойти в Вашей жизни значимое. Птица, особенно издающая звуки это важные вести, существенные события в жизни, таким образом Провидение даёт знак, чтобы Вы были к этому готовы.

Константин Крылов

Истинно, но скорее когда он сломается, даст себе слабину.

Наталия Горшенина

Может и так. Спасибо, хорошего Вам вечера.

Константин Крылов

И Вам исполнения всех истинных желаний!

Наталия Горшенина

Спасибо, огромное

Константин Крылов

Пожалуйста!

Ирина

Да. Ко мне, бывает, что то одна то другая - синицы прилетали и щебетали. А один раз было, что стая голубей окружила меня в кольцо и так кольцом двигалась и ворковали, пока я шла, потом выпустили меня из кольца.

Наталия Горшенина

Вот и со мной так. И сова уже не первый раз прилетает. Прошлой осенью, по-видимому уснула и свалилась в дымоход. Я прихожу домой, знаю, что никого, а в доме шум. Включаю свет, а сова пытается в окно выскочить. Думаю, сейчас разобьет стекло. Говорю ей: "сиди тихо, я тебя возьму в руки, и выпущу." Не поверите, сидела тихо, я подошла к ней, взяла в руки и выпустила.

Ирина

С синичками так было. Было, что голубь жить прилетал - ну там понятно было: голодный, хозяин не кормил. Они почему-то понимают и позволяют себя поймать и выпустить на свободу из квартиры, из дома.

Ирина

При чём давались в руки только мне.

Наталия Горшенина

Я уже думаю, что это души моих любимых родных прилетают

Ирина

Я так и считала. и считаю. Первый раз мне лет 15-17 было, я точно знаю, что это дедушка. Потом я уже взрослая была и жила в своей квартире.. как предостережение - прилетала опять такая же синица, а потом и ещё одна стала прилетать, поменьше - и я знаю, что это мои дед и отец.

Наталия Горшенина

Все может быть.

С*
Сергей ***

нет я спайсами не балуюсь травку не курю не колюсь до Белочки не допивался ,сочувствую тебе милая может к наркологу сходишь,говорят помогает некоторым,ато прям к психиатру тогда((((((

Наталия Горшенина

Я не сержусь. После столько пережитого, мне вообще нельзя сердится и обижать кого бы то нибыло

С*
Сергей ***

В храм идите в православный на исповедь с покаянием причаститесь и сова не прилетит больше

Наталия Горшенина

Да, вы правы. Давно уже не исповедывалась

С*
Сергей ***

Храни вас Господь

Наталия Горшенина

Спасибо И вам Божьего благословения.

Анатолий Скребков

...у меня было такое... прилетела одна "голубка", села мне на колени, что-то щебетала..., а потом улетела. Ну и я пошёл домой... без бумажника, без телефона, без часов...

Валерий Носков

Нет. У меня только скворец, сидя на своем скворечнике и свесив голову смотрел на лежащую невдалеке кошку и старательно мяукал.

Игорь Калачёв

нет, не было..это хорошо что птицы...а не змеи какие нибудь или пауки...видимо какой то привет вам из потустороннего мира...

Игорь Калачёв

вот так и всегда, с улыбкой..!!!

Наталия Горшенина

Да, так и иду по жизни. С божьей помощью. 😄

Игорь Калачёв

Удачи..!!!

Наталия Горшенина

Спасибо, и Вам всего наилучшего.

Улугбек

Бывало, что воробышек садился на меня в огороде, принимая меня за пугало... И вообще воробьи - смелый и дерзкий "народ"...

Ирина Ирина

Ко мне на кухню птицы раньше часто запетали в окно, теперь сетку москитную поставила, так они сетку поклевали.

Галина

Нет-вы наверное обладаете какими_то удивительными способностями_но пока они вам не открылись..Удачи вам!

Наталия Горшенина

Спасибо

Галина

ок!

Николай Голубцов

Мда... Птички , это серъезно. Про профессора Кузьмина читали, надеюсь ? А ведь там всего один воробушек был.

Александр Иванович

Да бывало , но када был пьяный и ко мне даже динозавр приходил и просил похмелиться!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!

Наталия Горшенина

Сочувствую. Дали?

Александр Иванович

Да нет, к другим пошёл, у нас всё кончилось!!!!!!!!!!!!

Наталия Горшенина

Ну и славно

Александр Иванович

Да конешно хорошо,упёрся от нас, а то много места занимал!!!!!!!!!!

Zed Xiu

Ноты вижу
вижу мрак
вижу лилию дурак
сердце кокус
впрочем нет
мир не фокус
впрочем да

Сергей Богатов

Нет,но несколько раз по дороге на электричку меня в лесу провожала белочка.Бежала рядом.

Сергей Швец

Анекдот на эту тему.. - Он мне вешает лапшу на уши, которую я наматываю ему на его рога! ..))

Кларис

Чтобы на плечо садились, то нет. Но близко подлетали. Пора изучать птичий язык.

Василий Чапаев

Сова в передаче ЧТО?.ГДЕ? КОГДА? ждут вашего вопроса, заработаете кучу бабок.