Deribas

А как вы чистите свой дымоход?

Ответы
Ольга Брюшинина

Специальные полешки покупаем🤣

Deribas

👍

Deribas

Во втором видео выяснилось, что у него накрылась горелка на газовый баллон.
То есть он его целым запульнул в печку...

Фе
Феникс*

свой я мою, а кой-кому чищу🤣

Deribas

🖼

Фе
Феникс*

к ним🤣 придут дeд Пoнoc и Дpиcтулoчкa...☝️

Deribas

😁

Кsюnя (Оксана)

😆😆😆😆 истопник

Deribas

🖼

Кsюnя (Оксана)

Я работала с одной такой, у которой дымоход был нечищен, в прямом смысле. Топила она печь, тяга показалась слабовста, решила проблему 😂. Залезла на крышу и плеснула в трубу бензинчику. Как оно хренануло, сбежались соседи, нашли бедолагу в огороде, верхом на трубе, с чёрной как у мавра Отелло Московской, ну ясен пень, печка в хате вдребезги, копоть кругом😂

Deribas

😁

Александр Грызлов

Нету

Deribas

🤷‍♂️

Ни
Николай

Нет.