Mr. Anderson

Какие способности вы в себе развили?

Ответы
Кулигина Екатерина

Интуиция и предугадывание ближайших событий. А еще способность ко всему относиться спокойно, принимать удары судьбы как данное. И способность чувствовать людей

Мария Рамуська

с рождением ребенка я научилась ходить бесшумно, видеть в темноте и догадываться о смысле предложения по одному взгляду

Мария Луговая

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/ Это моя персональная страничка! Там вся инфа обо мне!

Mr. Anderson

Я записал контакты себе Волкова Сергея. Но пока у меня просто идея и я захотел с Вами поделиться ею и я не хотел Вас заранее обнадеживать работой. Когда у меня появится конкретное предложение, то я конечно свяжусь и всё обсудим. В любом случае я запомню этот день. Я встретил Вас и это значит был отличный день. 🙂

Мария Луговая

Вы своей идеей поделитесь в процессе работы! А пока я вам предлагаю неоткладывая в долгий ящик связаться с Сергеем и получить информацию по сути моего предложения! Так сказать предлагаю получить информацию!

Mr. Anderson

Вы меня ставите в неловкую ситуацию. На ближайший год у меня нет для Вас работы. Что мы всё о работе да о работе. Расскажите про театр? Как проходит ваш рабочий день? Мне это очень интересно.

Мария Луговая

А я и не спрашиваю у вас работу! Вы писали что вы ищите варианты другой работы! Я не спрашиваю у вас работу! Это я вам ее предлагаю! Я вас зову к себе работать! Не ужели вам не интересно со мной поработать? Так что я вам предлагаю неоткладывая в долгийящик связаться с Сергеем и получить информацию по сути моего предложения!

Mr. Anderson

хорошо. свяжусь. так вы этим и занимаетесь здесь? ищите работников?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ораторство. упсе. на этом мой столь длинный список способностей скончался

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

готовить- это само собой. хочешь жрать- умей вертеться.

Ан
Аннет

Пластику, сексуальность, память тоже пора бы немного потренировать......

🇷🇺

я даже не подозревала о своих способностях! И сейчас не подозреваю!)

Кисонька-Мурысонька

Научилась разборчиво (неплохо так) писать правой рукой)

Музыкальный Кот 🐈

Я еще в детстве научился разборчиво писать правой рукой)

Музыкальный Кот 🐈

А, ну так это совсем другой разговор! 😂

Mr. Anderson

как ты нашла этот вопрос? )

Кисонька-Мурысонька

Зашла к тебе на страничку)

Mr. Anderson

аааа... хитрюга ))

En Kira

Успокоиться,когда охото переехать человека палкой))))

Виктория

Научилась ходить, читать, писать думать) ) считается?

Mr. Anderson

И всё? )

Виктория

Могу продолжить) я просто не знаю, я в правильном направлении? )

Виктория

Mr. Anderson

В правильном )

Виктория

Я вообще способная, легко учусь! )) сам себя не похвалишь, считай день прошел зря! А еще я скромная) )

Швейная Фабрика

Ходить и говорить.... И еще много чего стандартного

Дарящая Свет

с упорством осла наступать на одни и те же грабли!

Mr. Anderson

главное не сдаваться ))

Дарящая Свет

так если бы только голова одна страдала,а то и душе с сердцем достается!))

Mr. Anderson

хочешь подую и всё пройдет? )))

Mr. Anderson

и еще раз подую )))

Mr. Anderson

а если совсем плохо будет, то у меня вообщее!!! знаешь что есть??? знаешь? подорожник! )))

Дарящая Свет

оооооо класс! подорожник-это хорошее лекарство!)))))

Хаякава

вижу человека насквозь при первом общении

Mr. Anderson

О! Крутая способность!

Mr. Anderson

и че там видно? ))

Хаякава

оооооо) лучше бы не видела))а вы какие развили способности?)

Mr. Anderson

по телевизору меня показывали )))

Хаякава

тоже круто)) меня тоже)) по первому каналу)

Mr. Anderson

главное чтобы не в дорожном патруле )))

Хаякава

нет это другая передача была))

Профиль Удалён

Умею брови языком причёсывать красива)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На складе место есть еще для коропков??))?)))

Профиль Удалён

Пуляй! Фсигда найдёцца места для свитого!)))))))))))))))))... дела!)))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пульнуууууууууууууул)))))))))))

Профиль Удалён

Вооо! Тащу такая фсё скарей в гниздо.... Хазяйствинная патамушта Маша очинь))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Умничка с бровями))))))))))))))))))))) 🌹

Татьяна Крутова

читать мысли, рядом стоящего человека

Mr. Anderson

и о чем думают?

Татьяна Крутова

Я сейчас одна, не могу знать

Mr. Anderson

а вообще?

Dedleet Sanlife

воспринимать мир с закрытыми глазами

Mr. Anderson

и что там?

Dedleet Sanlife

звуки, запахи, ощущения... но не хватает красок

Ненависть к людям и обажание ужасов

Жанболат Джумадиллаев

забирать плохое энергия у людей

Евгения Хлюстова

угадывать желания других людей

Mr. Anderson

теперь можно писать книгу

Евгения Хлюстова

я настолько ленива что мне придется надиктовывать да и не одну... 🙂

Mr. Anderson

созидательный труд хорошее дело, появится напарник с ним и можно строить любовь

Mr. Anderson

чем смог

Mr. Anderson

🙂

Света Барышкина

сначала думать, а потом делать!

Ольга Сосновская

слушать, то что говорят другие

Mr. Anderson

серьезный навык

Ольга Сосновская

Поделитесь своими навыками

Mr. Anderson

не орать в ответ )

Mr. Anderson

а какой хотели бы развить?