Галина Татаринова

Вы тоже считаете, что после хорошего мальчишника свадьба - уже лишнее?

Ответы
Андрей Стрельцов

Не в тему. Но вы мне напомнили одно объявление. " Дети зачатые во время корпоратива, автоматически считаются сотрудниками фирмы"

Людмила Потёмкина

еслиб это говорил мужчина,то я бы наверно так и сказала,а если говорит женщина.то еще наверно есть шанс услышать мнение мужчины

Де
Дед'уктор

Ну да. "-Уважаемые гости, кто еще не поимел невесту? //-Я!!! //-А ты кто? //- Я жених!!! // - Ааа, ну, слушай, ты еще успеешь!..."

Виктор Шаламов

А я считаю, что и мальчишник перед свадьбой - явно лишнее. Не наше это. Иноземное. Кино насмотрелись и подражают.

Зоя Овсиенко

Да это вообще - ДИКОСТЬ!👎

Галина Завадич

Конечно,там новая невеста найдётся,более опытная и сразу забеременеет,после мальчишника и свадьба-уже лишнее

Константин Кашкин

не не не это две совершенно разные категории, кстати очень ярко представлены в фильме Горько

Kanstantin Kan

Это же совершенно разные мероприятия и связаные только суточной паузой между собой!!)))

Вячеслав Чалый

Для женщин свадьба Это праздник... Для нее и устраивают свадьбу... она в центре свадьбы...

Огненный Муравьед

Как раз нет. Надо и за саночками сходить. У брака иная цель, нежели сексуальные утехи.

Станислав Матузов

Конечно. после хорошего мальчишника по утру и не вспомнишь по какому поводу гуляли.

Эд
Эдуард

Нет,не считаю. Мальчишник-это дембельский аккорд,прощание с холостяцкой жизнью.

Wi
Wishmaster

Нет такого понятия мальчишник. Ни разу не видел такое хоть и много где побывал.

Михаил Румянцев

В наше время как-то без мальчишников обходились... Америкосы были нам не указ.

"Кто еще с невестой не спал? - Я... - А ты кто такой? - Жених... - Ну, ты еще успеешь!"

Виктор Тихомиров

считаю что хорошие мальчишники, как и дивичники должны быть и после свадьбы

Галина Татаринова

Приятная точка зрения...

Сергей Янков

Точно-лишнее! Посему мальчишник и не находят одобрения в наших широтах.)))

Сергей Никонов

Мальчишник надо устраивать после свадьбы, чтобы было чем похвастаться...

Евгений

Задорнов говорил: а бесплатный секс и абонемент на трехразовое питание?!

Ирина Отставнова Кочнева

Если есть желание устроить мальчишник, то свадьба в принципе не нужна

Ге
Гебурашка

после того, что они с ним сделали они просто обязаны на нем жениться! 😉