Mr_Nobody

Что меньший косяк, вернуться пьяным вечером, или трезвым утром 🙄 ? (К любимой девушке после мальчишника)

–3
Ответы
Костя Кузнецов

Ну если к любимой девушке, то почему косяк, с алкоголь пока проблем нет, никакого косяка, с мальчишника пришел, бухать это не косяк, пока зависимость прогрессировать не начала, а если она тебе будет бухать запрещать, то прогресс неизбежен, сложно всё, но косяка пока нет, ты же ничего плохого не делал,

Mr_Nobody

Главное не косячить)

Al
Alex

Без разницы. Главное- без следов губной помады и женских трусов в карманах🤣

Mr_Nobody

Вот последнее трудно гарантировать, женщины коварные😈👉!

Олег

Попросить её забрать с мальчишника домой.

Mr_Nobody

👍

Ольга Просто ******

Меньший..пьяным вечером...😁

Mr_Nobody

Прошу меня не !ырить, прошу меня не бить, прошу меня понять, гладить и любить!

Галина Булыгина

Как хотите -ваше дело

Mr_Nobody

Это сложный моральный выбор!

Галина Булыгина

Тем более

Ле
Леа

Вернуться мертвым)

Mr_Nobody

Ну это совсем печально!

Ле
Леа

Зато безопасно )

Инна

Лучше вечером

Mr_Nobody

Скажу что пил по-гусарски за её здоровье! И был в этом необыкновенно щедрым!

Инна

Можно ничего не говорить..

Mr_Nobody

)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше первое.

@ Лина @

Лучше утром

Mr_Nobody

👍

Пани Малгожата

Первое😂

Марьяна Иванникова

первое

Mr_Nobody

Я пил за здоровье своей любимой девушки!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Утром

Mr_Nobody

Скажу что искал ночью букет цветов, нарвал на соседской клумбе и всю ночь прятался от полиции ..

Mr_Nobody

А то!

Валерий Шилов

👾

Mr_Nobody

🤖