Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Всё таки есть преимущества, когда живёшь один. Можно, скажем, пригласить, не думая о любопытных взглядах дочери и внуков, какую нибудь знакомую тётю на рюмочку чая(никогда не знал, что чай можно пить рюмками). Можно собраться с мужиками на мальчишник и обсудить поведение Эрдогана. После горячей ванны с солью , выйти в чём мать родила и гордо проследовать к себе в Мавзолей! Можно курить, хоть, до посинения в кровати. Что? Разве не так?

Ответы
Валентин Паладий

Когда ты уйдёшь совсем далеко,
Я выпью вина, мне станет легко.
Потом закурю и выпущу дым,
Как в кайф иногда побыть холостым.
Дом станет моим, моею кровать,
Я буду лежать и пеплом сорить.
И мне наплевать на всё, что было твоим,
Как в кайф иногда побыть холостым.
Пьянчуги-дpузья придут навестить,
Увидят меня от счастья хмельным.
Мы сядем, споём эту песнь о тебе,
Как в кайф иногда побыть холостым.
Побыть холостым.
И вещи твои покинут мой дом,
Помада, духи — всё исчезнет, как дым.
И в драной джинсе я пою этот блюз.
Как иногда,
Как в кайф иногда побыть холостым.
Когда ты уйдёшь совсем далеко,
Я выпью вина, мне станет легко.
Потом закурю и выпущу дым.
Как иногда,
Как в кайф иногда побыть холостым.
Как в кайф иногда, как иногда,
Побыть холостым.
Как иногда как иногда,
Побыть холостым.
Как в кайф иногда быть холостым.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чистая правда! Утром как встанешь и так и идешь прямо в туалет и знаешь что тебя никто не видит и туалет никем не занят. Намываешься сколько хочешь. Что хочешь готовишь. А хочешь и вовсе не готовишь. Захотела набардачила и так лежит. Захотела и убрала. Музыку ставишь на всю громкость и танцуешь. Захотела полную тишину и устраиваешь себе полную тишину и в темноте лежишь не спишь. Я не смогу наверное уже с кем либо жить. Меня даже кошка раздражала. Шумит когда хочу тишину. Утром рано будит зачем то хотя всё у нее есть. Взбесила меня и отнесла ее маме. Мама обрадовалась. Похоже что они подходят друг другу. Обе рано просыпаются.

Мария

Я обожаю - Уединение! Уехала на дачу ! Кот ,чихуа и мой ангел моя домопровительница Зосенька! Лес,белки,тишина,сад,цветы! Люблю детей ,внуков,друзей - НО Дозированно! Ко мне можно приехать только с моего разрешения! Старею с удовольствием ! А если будут нарушать мои правила- лишу наследства!

Наталья

Ну если в этом у вас и есть представление о высшем счастье и чувстве удовлетворенности то Вам действительно нужно жить одному .. Если Вас раздражают взгляды дочерей и внуков.. то вы просто самовлюбленный эгоист. Без обиды.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А кто Вам сказал, что меня раздражают их взгляды? Вы - фантазёрка! Без обиды!!

Наталья

😊

Lady Winter 🇷🇺

Так! Личное жилье это действительно счастье! Но.. есть фишка найти такого же человека, но противоположного пола, который ни капли не напрягает и кайфовать вместе, не мешая друг другу, а помогая. ) так бывает, точно знаю!))

Покидающая Сны

точно. а потом вот такие посты.
Анонимно пожалуйста! Как пережить одиночество, когда тяжело болен, и все отказались от тебя?! Анонимно пожалуйста!
впрочем, у тебя таких уже много было. 🤭

Ма
Марина

Одиночество, как известно - сволочь и даже, в некотором смысле - .... Но, читая ваш литературный опус, понимаешь, что даже в нём есть свои маленькие прелести)))

Svetlana

Так то оно так, но наверное хочется и чтоб Вам свежий завтрак приготовили в выходной день и вмести пообщались. Да и ухода хочется когда прихворал

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ничего не имею против, но такого человека нужно ещё найти.

Svetlana

Это да! Все дело судьбы наверное !

Калиниченко Игорь

что вы московские, так любите квазибиблейские имена, думаете это вас спасет от ненависти всей Страны, хип-хоперы, и гнуснотвари?

Музыкальный Кот 🐈

Так. Но в постели курят, имхо, только недалёкие люди)) сколько пожаров уже было из за этого, а они никак не поймут)

Рузанна Зепина

Всё так, только курить в кровати не рекомендуется из-за пожароопасности,. Вдруг умеете с не потухшей сигарой?

Рузанна Зепина

Вдруг уснете с не потухшей сигарой? Не положено!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я "Беломор" курю, а с ним не сгоришь!

Рузанна Зепина

Ооо это ж адская сигарета, так воняет, я помню когда у меня первый муж курил их я не могла дышать даже выгоняла на балкон.

Рузанна Зепина

Это может для тебя нормально, а подумал об окружающих тебя людей?

Рузанна Зепина

Ну нормально, он собира́ется приглашать друзей к себе, да ещё наверно на работе курим - это не окружающие?

Леонид Музафаров

В общем так, но в кровати я бы курить не стал тем более один. Мне еще нравится что отпуска планирую сам.

Наталья Грибова

Прочитала. На мгновение даже позавидовала... Да все же не так! Тошнит же начинает, когда меда переешь...

Mass. Тerr

Так. Хоть я и не курю, рюмками не пользуюсь, и мальчишников не устраиваю, остальное - с удовольствием.

Ел
Елена

мне кажется, что чего то вам все же не хватает, слишком уж активно вы защищаете холостяцкую жизнь

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Привык я к этому образу жизни, потому и пропагандирую.

Ел
Елена

рада за вас, когда хорошо, так хорошо

Галина Тюлькина

Да преимуществ очень много.А рюмка чая это просто. 🖼Правда это кофе, но не страшно.

Валентина Жигалова

Согласна : спишь с кем хочешь .встаешь когда хочешь и разгуливаешь по квартире в чем хочешь

Майя Петрова

У нас в доме мавзолей (комната) есть только у 98-летнего соседского деда - инвалида ВОВ...

Та
Татьяна

друзей пригласить к себе , конечно, можно, но вот дома походить в чем мамам родила-нет

Одинокая Сволочь

вот курить в посели не обязательно, это противоречит нормам пожарной безопасности