Лариса Хотенова

Как вы думаете, радоваться нужно мелочам или только по крупному поводу?

Ответы
Виталий Емелин

Добрый день (если предложение вам не актуально-прошу его просто удалить,спасибо)
Ищу партнеров !
Никаких финансовых пирамид, никаких "левых" выплат. Все официально, трудоустройство, выплаты на карту через банк. Покажу все справки о доходах команды. Работа с реальным продуктом (товары повседневного спроса) Без продаж, без распространения по готовым,отработанным схемам. Работа Онлайн. На уровень дохода 30 000 р выводим всей командой. "Халявы " НЕТ!!! Работать надо!!!
Проекту 10 лет, 8 из них работы в Оффлайн и 2 последних года Онлайн. Товарооборот команды 13 000 000 рублей в месяц. (Повторюсь без продаж)
Все подробности в скайп голосом tasha64490 ,добавляйтесь с пометкой "партнерство"

Aleksey Alekseev

радоваться нужно мелочам, иначе с ума сойти не долго;)

Виталий Сорокин

Радоваться надо жизни)))а что приходит оно и уйдет

Кохинор

думаю что радоваться надо каждому новому дню

Ингвар Огарев

а радуйтесь вообще..жизнь ведь продолжается.

Виктория Чернышёва

Любой крупный повод состоит из мелочей

Наталья Маркова

радость сама создает причины для себя.

Алекс Венцель

Радоваться нужно каждому новому дню...

Безумный Палач

Радоваться нужно, когда это возможно

Саади ...

Всему нужно радоваться.

Tatiana St

Радоваться нужно всему)

Аннушка Бриллиантик

Всегда

Лариса Хотенова

как приятно, что так много жизнерадостных людей