Александр

как вылечить хронический бронхит

Ответы
Нина Пенцаль

У меня получилось вылечить мужа.В интернете есть сборы трав-где-то 17-18.Если не все приобретёте,то достаточно и 10 наименований.Смешиваете по 2-3 ст ложки каждой в тазике,и потом берёте 1 ст.ложку этого сбора в термос.заливаете стаканом кипятка и через 20 минут выпиваете ,немного остудив-тёплым Перед сном,на ночь И в таком режиме 2 месяца.не пропуская. И есть ещё очень хорошие китайские пластыри Банг Де Ли Они из трав.Считаются ортопедические-от болей в спине,коленях и пр.но их дополнительное действие-лечение простудных заболеваний,бронхов.лёгких. Клеить на грудь и на спину.Эффект замечательный.Проверено Они у меня всегда есть на всякий случай.Всё это вы по интернету найдёте в ближайших к вам интернет-магазинах и аптеках .Затратите минимум средств.а эффект вы увидите сами.

Лилия

хронический бронхит излечить скорее всего нельзя,а вот перевести в стойкую ремиссию можно.Прежде всего исключить астму и хобл,там принципиально другое лечение.Про курить ,режим,чистый влажный воздух в помещении где находитесь напоминаю все равно.Специальная лечебная гимнастика(найдите хорошего инструктора,пусть покажет как правильно делать).Курс лечебного массажа,если нет возможности,то стакан горячей воды мелкими глотками,через 5-10 минут ложитесь на край дивана так,чтобы верхняя часть туловища свешивалась вниз.Попросите близких постукивать по спине от поясницы вверх,потом тоже самое вибрирующими движениями.Продолжать??

Ѻлегъ

1)1 стакан измельченного пчелиного воска, 1 стакан подсолнечного масла, 1 стакан сосновой живицы (смолы), 1 стакан меда. все компоненты сложить в эмалированную кастрюлю и при помешивании довести до однородного состояния. на слабом огне, до кипения не доводить. принимать по 1 ч. л. 3 раза в день перед едой, запивая 0,5 ст. горячего молока. 2) хрен 150 г, лимон – 3 штуки, прокрутить на мясорубке, перемешать. кашицу принимать утром натощак и перед сном.

Си
Сибирячка

У вас на Украине должен быть НугаБест, корейское оборудование, основанное на камнях и тепле. Тот же прицип обогрева, что когда-то был у русской печи, на которой нежился Емеля. Там в Нуге, есть в продаже "бабочка". Моя знакомая именно ею вылечила себе бронхи. Заметьте, все без химических препаратов.
Для ознакомления можете в поисковике набрать НугаБест, там хорошие освидетельствоваения и ознакомления дает ваш украинский доктор Молко.

Лидия Борисовна

Попробуйте лекарство-1стакан кедровых нечищеных орех+1стакан песка,залить 0,5 водки(все это в литровой банке настаивать 14 дней в темном месте при комнатной температуре) .Десертная ложка с утра и вечером. Если водитель ,столовая -только вечером. Перед употреблением взболтать.

Лидия Борисовна

Граненый-200граммовый, орехи в кожуре- выберите их без плесени, промойте, просушите на полотенце.

Александр

спасибо а если очищенные орехи

Лидия Борисовна

Нет, дело в кедровой кожуре.

Александр

понятно

Zoxrab Mammadov

Я сам лечился.Во первых надо снимок легких.Во вторых усиленно надо лечить антибиотиками.Уколами Эйфулин и Платофилин.Меня вылечили в течения м-ца.С 1994 года до сих пор не имею следов бронхита.А то ходил дезодорампом-Алмутобол.Не дай бог не кому этой болезни.

Александр

хронический или простой был

Zoxrab Mammadov

Нет.После автоаварии на Сахалине.простой

Ирина Королева

Воздухом крымским. Симеиз, КореизМисхор... Банульник... Сварите варенье из зеленых помидоров, котопыйюе остают я на огороде в коеце лета-осенью и уже не вызреют: порежьте дольками, засыпьте сахаром и сварите их, - когда сок дадут. И пейтк чай с этим вареньем.

Александр

как варить

Ирина Королева

Я же написала.Вы варили когда-нибудь клубничное варенье "пятиминутку"? Порежьте зеленые (оставшиеся на зиму помидоры)- с огорода (дольками) и засыпьте сахаром.Вечером засыпьте, утром они дадут сок и вот в этом естественном соке довести помидоры до кипения. ПУСТЬ ПЯТЬ МИНУТ КИПЯТ. ЗАТЕМ ПУСТЬ ОХЛАДЯТСЯ И СНОВА ПОВТОРИТЬ ПЯТИМИНУТНОЕ КИПЕНИЕ. ПОЛУЧИТЬСЯ ДОЛЖНО, КАК ГУСТОЕ ПОВИДЛО.

Александр

по скольку и как принимать

Ирина Королева

Это же не лекарство - просоо иить чай. На чашку 2-3 чайн. Ложки. МОЖНО ВПРИКУСКУ...МОЕЙ ТЕТЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО.

Александр

полностью вылечилась

Ирина Королева

Да. Если бы не курила, а то ведь курила, как сапожник...

Ольга Мальковская

Прежде всего надо привести в порядок свои мысли. расстаться с людьми , которые тебя раздражают. Думать только о хорошем и бросить курить. Избегать курящих. Тогда лечение быстро пойдет в гору. Я еще добавила себе диету.

Александр

какую

Ольга Мальковская

Диету Углова. Это врач.

Ольга Мальковская

Для похудения можно порекомендовать такую диету:

9 часов — чашка кофе или чая и кусочек сахара,
11 часов — одно крутое яйцо и 8 ягод чернослива,
14 часов — 200 г отварного постного мяса или сарделек; 100 г гарнира (капуста или морковь); один апельсин,
17 часов — 30 г сыра и 1 апельсин или яблоко,
20 часов — стакан простокваши или кефира.

Такое питание продолжается 10 дней. Как правило, если человек строго соблюдает эту диету, он теряет в весе за это время 4—5 кг. Через 1,5—2 месяца диету можно повторить.
После 10 дней такой диеты надо переходить на нормальное 4-разовое питание, придерживаясь следующих правил:

1. Выходить из-за стола всегда чуть-чуть голодным.
2. Последний прием пищи должен быть не позднее 20 часов и самым легким (1 стакан простокваши или кефира).
3. Рекомендуется: творог, постное мясо, рыба, фрукты, овощи (кроме картофеля), все виды витаминов. Жидкость не ограничена.
4. Следует избегать: хлеб белый (хлеб черный не более 100—150 г), каши, пирожное, мучные изделия, сласти.

Ольга Мальковская

Это из книги Человеку мало века. Врач Углов хирург. Оперировал легкие.

Ви
Виктория

причины психосоматические,но если ьрать физиолгию,хорошо бы кроме лекарст и трав пропить курсом витамин ав драже,штук по 4 05 ежеднесно и так недельки 2-3 и побольше пейте жидкости,чай.морсысоки

Александр

спасибо. хороша

Кларис

Хронический не вылечишь, а в состояние ремиссии можно ввести. Попробуйте какао масло, таблетки от кашля за 1 копейку. Это они раньше так назывались от кашля и стоили 1 коп. Мне помогли быстро.

Александр

а как применять

Добрый Человек

оооо лечи поскорее!!! мой муж вот тоже засиделся с бронхитом - в итоге астматик. и сейчас лежит в больнице с гайморитм((( это ужас. всё думали, а! молодые! само пройдёт! вот и не прошло(

Александр

..

Надежда Городецкая

никак. поверьте, что утрачено в юности - не восстаёт как птичка Феникс. на 1 курсе - бронхит, сейчас мне 63, чего только не исп-но для лечения. временное улучшение - и то -слава Богу!!!

Александр

...

Галина Бузаева

Трудно.Чай с богородской травой(чабрец)-ежедневно и постоянно.Масло оливковое при кашле менее половины чайной ложки.Над картофельным паром дышать на ночь.

Александр

спасибо

Галина Бузаева

Выздоравливайте.Ромашка -очень полезна для организма,можно вместе с чабрецом

Владимир Гордейчик

.. был он и у меня .. Помог тогда метод Доктора КП Бутейко .. Метод описан тут в Инете . Нужна лишь сила воли и желание избавиться от болезни .

Александр

а как

Владимир Гордейчик

.. этим же методом .. всё восстановится ..

Александр

спасибо

Владимир Гордейчик

Метод нашли ? Желаю полного выздоровления .

Александр

спасибо

Она

Куришь? Сменить место жительства... Это лучшее.. . есть капли АТМА хорошо помогают и есть препарат но он укринский..но хороший..

Александр

каплями

Она

Какими

Александр

капли АТМА

Она

То есть то о чем я писала изначально?)

Александр

я спрашивал вылечился или нет

Грач Налбандян

Работать с дыханием. Плавание, бег, и закалка. Главное, в этом деле, не поддавайтесь слабости. Заставьте лёгкие работать!

Александр

а густую слюну

Грач Налбандян

Поверьте. Я знаю не по наслышке, что это такое. Отец болел всю жизнь. Пока занимался физ трудом, и ездил на соляные шахты, относительно все было нормально. Как бросил, стал хиреть на глазах.

Александр

понятно

Грач Налбандян

Ваша жизнь, и ваше здоровье. Вам решать. На то, что я сказал, очень большая воля нужна. Лекарства, любые, в этом не помогут.

Волга

причины - боязнь вдыхать жизнь полной грудью и нервозная обстановка в семье...устраните - забудете, что такое бронхит...

Al
Alek...

Говорят,козье молоко помогает.Только длительный период надо пить.А курить,совсем бросить,если есть такая слабость...

Александр

не курю

Камаш Тулебеков

Шишки сосновые по весне в бутылку набери залей водкой через 2 недели пей по 50грамм . по утрам . бронхит не излечим.

Александр

вообще

Камаш Тулебеков

Он только и остаётся хронически .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Он уже х р о н и ч е с к и й. То есть не излечим.. может только народные средства какие. Тут в инете есть