Руся Зиятдинов

кажджые 24 часа мы отключаемся от реальности на 5-8 часов.Что это смена декораций или мы где то даем отчеты

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

честно говоря мы спим примерно 8 часов а осталные время тоже открытыми глазами мы почти всегда спим это не обеснима нам кажется мы куда та едим а самом деле мы и не куда не едими не откуда не приежаем мы стоим и топчимся на месте это говорят духовно развитый люди которое видят духовным взглядом и рядом ест паралелный мир тоже живут в этом же мире и летающие тарелки оттуда если из нас кто та папайдиет туда это без возвратно и не выживают там и они тоже не выживают так создал наш бог этот мир да вы правилно говорите что мы отключаемся мало несколко секунд.А которое на небе светятся шарики они из другого мира если вы сразу полетите туда а там ничего нет.

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Как- то читала фантастику,не помню что.так вот там была такая версия сна: в течение дня наш мозг отравляется продуктами своей жизнедеятельности, и ему надо периодически избавляться от них. Так вот он по мере отравления отключается и во время "простоя" эти яды расщепляются самостоятельно. Фантастика фантастикой, но вот можно этим объяснить почему человек,которому не дают спать в конце концов умирает

Руся Зиятдинов

токсины ок еще одна рабочая версия как насчет магического аспекта

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

однозначно нет

Лариса Матвиенко

тратим много энергетических запасов организма. Наше тело устает. Работа органов, несколько сбивается, а какие-то процессы вообще дают сбой. Так же и в нашем мозге накапливается за день огромное количество не организованной информации. Слишком занят днем наш мозг для того, чтобы сразу переварить это. Сон нужен для разгребания этих завалов.

Елена Колиогло

мы просто наполняемся силами что бы прожить новый и не легкий день))))словно мы сами желаем что заснуть и ни когда не проснуться....ведь новый день сложен и не повторим....и его не хочется прожить, просто потому что мы боимся конца!!!!!

Руся Зиятдинов

что насчет осознаного сновиденья??

Елена Колиогло

мы видим то что хотим или боимся....когда ты в это веришь то это воплощаться в жизнь) мы сами творим жизнь...у кого сильное сердце))) тот умела творит судьбу

Елена Ермолёнок

и откуда ж это такие умные вопросы то берутся? наверное приходят во время отчетов или смены декораций. а ещё мы периодически посещаем туалет. как вы думаете это сброс баласта или просто физиология?

Руся Зиятдинов

ну вот вы сами и ответили откуда вопросы мои берутся судя по всему ваш комент как раз во время сброса баласта и слетел

Елена Ермолёнок

нет во время смены декораций после отчета

Руся Зиятдинов

желаю вам удачного сброса баласта и приятных смен декораций

Елена Ермолёнок

и вам не хворать

Александр Чернов

это метафизический вопрос= во время сна душа блуждает где ей хочется= в самые различные и даже немыслимые дали...но если она заблудится и не вернется в тело...то и происходит отделение от тела

Руся Зиятдинов

Я читал не то это жалкие потуги есть круче

Александр Чернов

ну тогда Руся поделитесь...что читать

Руся Зиятдинов

Теун Морез

Руся Зиятдинов

Теун Морез

Александр Чернов

спасибо за Мореза...поищу

Татьяна Захваткина

...реальность - она и есть реальность и никто от нее не отключается... может и рады бы но не получается... мы люди, а не роботы и не компьютеры - к вашему сведению...

Людмила Лиханова

Эти часы даны для того чтобы наши мозги не только пришли в себя от ритма жизни, но и подумали на досуге о жизни и смерти т.к. сон - это маленькая смерть

Руся Зиятдинов

респект

Нина Лакомова

Во сне мы иногда живём в другой жизни-видим или желаемое или прошлые ошибки-вообще сновидения это ещё одна загадка которую никто пока не понимает.

Руся Зиятдинов

понимают сновидящие

Нина Лакомова

Согласна-свои сны я умею разгадывать.

Яна Баштар

...это смена осознанного на калейдоскоп увиденного,услышанного и прочувствованного накануне...смена режима. А отдых-это и есть смена режима!..

Руся Зиятдинов

браво википедия отдыхает

Яна Баштар

Спасибо!..

Руся Зиятдинов

отдыхайте на здоровье

Яна Баштар

Иногда после отдыха хочется отдохнуть...Так и сны иногда напрягают...

Руся Зиятдинов

вот и я о том

Ad
Adam

Мы на подзарядке. Во время сна восстанавливается нерваня система, замедляются некоторые процессы в организме и получают отдых и т. д.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы отключаем на время поток ощущений от восприятия Мира,чтобы разложить по файлам накопленный с момента последнего включения))))

Сакен Ахметов

На это есть много вариантов, ктото думает что это другой мир ктото просто что это сон, ну я же думаю это просто физический отдых)))

Александр Еманов

Это отдых мозга. Телу отдых практически не нужен (пример - сердце, дыхательная мускулатура). А вот без сна максимум трое суток.

Руся Зиятдинов

В экстримальных условиях наверно тоже

Александр Еманов

Пытка в инквизиции - куда уж экстемальнее...

Руся Зиятдинов

Вот каму мне верить себе просидевшему на дереве 7ночей и сражающемуся за жизнь или вам прочитавшему про инквизицию это у вас есть выбор в приорететах между источниками информации а у меня все просто как в языке програмирования Доакон только да и нет

Александр Еманов

В любом языке программирования только "да" и "нет". Есть ещё отсутствие информации, т.е. "не знаю". Но это уже искусственно. А что за язык такой?

Руся Зиятдинов

Дракон это то на чем в космос Буран запускали чисто отечественная разработка без всяких не знаю в принципе совсем недавно рассекретили

Наталья Ренжина

Это тело бренное отдыхает, а душа в это время занимается другими делами.Полный отчёт дают один раз - после смерти тела.

Руся Зиятдинов

Мне показалось что вы помните другие жизни

Наталья Ренжина

Прошлая моя жизнь происходила в этом же теле до 1987 года.После чего мне было позволено пожить ещё в этом же теле.

Руся Зиятдинов

Ну это меняет дело я вас услышал

Наталья Ренжина

Если захотеть можно смерти не дожидаться , а научиться наяву отделяться душой от тела. Главное иметь её в наличии и чтоб грехов за ней не числилось.А когда человек спит души в основном битвами занимаются (на компьютерные игры похоже ), ну и всякими делами, общаются друг с другом. Душа не спит ни когда.

Руся Зиятдинов

Согласен

Пи
Писечка

мозг работает в это время, тонкое тело выходит из грубого, это у кого сон нормальный а таким похвастаться могут не все

Руся Зиятдинов

Тоесть в данный момент мы шизики

Пи
Писечка

нет, просто данный режим должен быть у любого человека который хочет быть полностью здоров

Руся Зиятдинов

И это мне говорит человек в 2 ночи

Пи
Писечка

ахххахахха да да согласен, тоже грешен, но не всегда , не всегда 🙂

Руся Зиятдинов

Думаю пора воспользоватся вашим советом хотя и отчасти

Svetlana

нет, это просто перезагрузка, подсознание делаает обновления на основе того что загрузило нас за день

Жанито

как ты сказал отключаемся от реальности, то есть отдыхаем от реальности, а то мозг не выдержит, лопнет,

Виктор Фатеев

Некоторые после принятия любимого зелья отключаются намного дольше и декорации у них меняются чаще

Руся Зиятдинов

ну так то коматозники

Alexander Dolgov

очещяется память, сохраняя только нужные фрагменты, оставляя свободное место для новых заполнений))

Руся Зиятдинов

спсб