Прочьсмоегоболота)

Как вам довод: надо доесть, а то испортиться! )))?

Ответы
Татьяна Морозова

я не люблю выбрасывать продукты, но мама химик-технолог, а они почти фармацевты, очень трепетно учила против всяких отравлений....раньше много делали заготовок на зиму ...она с вечера открывала очередную баночку, пробовала и строго на строго не позволяла до утра нам к баночке прикасаться, если с нею порядок то ели все...она боялась БУТУЛИЗМА

Това

Я слышала , давно было , знаю сосед голодает , жена уехала . Позвали , накрыли , он говорит ,у меня суп дома , доесть должен , прокиснет. Как в книге у Тургенева .

Va
Varenich

... Перекипятить сначала, и попытаться Спасти этот борщ? 🙂 20 дней в холодильнике, на основе Магги... Или похоже на суицид? 🙂

Юл
Юля

Практично))))))
Вообще прикольно иметь дома того, кто доедает)) прям страдаю от неимения))

Прочьсмоегоболота)

Собаку заведи) там главное успевать подкладывать))) иначе тапки , мебель)))

Юл
Юля

Собака есть)))) но у него, зараза, проблемы с пищеварением) ему низзя доедать))

Прочьсмоегоболота)

Вот засада)))

Юл
Юля

Поросенка завести? Так они драться начнут)))))

Прочьсмоегоболота)

Думаю порося съест твоего заморыша)))

Юл
Юля

На завтрак)))))

Прочьсмоегоболота)

))) очень может быть)

Чужой

Давным давно такого не слышал, у нас столько не готовят, чтобы после доедать.

Старая Знакомая

взрослым: не хочешь - не ешь
детям: нужно как-то кормить. регулярно и полезно.

Прочьсмоегоболота)

))) не мать а злюка)))

Старая Знакомая

с чего, вдруг?

Прочьсмоегоболота)

Закормишь)

Старая Знакомая

это про мою маму. всегда с ней воевала, чтобы не накладывала моей дочке полные тарелки - та понимает, что всё не съест и не ела вообще.
я просто знаю, что такое проблемы с пищеварением ребёнка и как они сказываются на жизнь, когда ребёнок вырастет.
родителями быть нигде не учат.

Прочьсмоегоболота)

Это да

Ал
Алексей

Я обычно выкидываю, без сожалений) Ну не доел, ну и что

Ла
Лариса

По мне - никак, если не хочу - никто не заставит.

Ва
Варвара

Рабочий довод. Особенно, после нг праздников.

Прочьсмоегоболота)

Ну не)

Тина

Нормальный ...вполне себе имеет место жить)

Виктор Маркелов

Надо доесть, а то выбрасывать. Ещё круче.

Ти
Тишина

Это вам не хухры-мухры! Серьёзное дело!

Ти
Тишина

😂😂😂Нее, не так. Короче вдохновение вчера пропало🤭

Прочьсмоегоболота)

))) сегодня надеюсь вернется

Ти
Тишина

Посмотрим) я сегодня до вечера на работе 🥴

Прочьсмоегоболота)

Беда прямо

Ти
Тишина

Та ваще

Майя Петрова

Не моё. Не доедаю - много не готовлю.

Прочьсмоегоболота)

Это хорошая привычка

Le Gushon

Не нужно было столько готовить. 🤔

Александр К.

Так самому испортиться недолго)))

Аня

Так себе..хотя раньше было такое

Та
Татьяна...

Жалко потраченных денег и труда

Валериан Загородний

Чаво сделаеТЬ? ИспортиТЬся? Гы!

🇷🇺Anna😊

"Культура" потребления. 🤣🤣 🤔

Мила

😁 и допить, а то скиснет 🥂🍾

Прочьсмоегоболота)

Ага)