Нупоучименяжить

Как вам довод: надо доесть, а то испортиться! )))?

Ответы
Татьяна Морозова

я не люблю выбрасывать продукты, но мама химик-технолог, а они почти фармацевты, очень трепетно учила против всяких отравлений....раньше много делали заготовок на зиму ...она с вечера открывала очередную баночку, пробовала и строго на строго не позволяла до утра нам к баночке прикасаться, если с нею порядок то ели все...она боялась БУТУЛИЗМА

Това

Я слышала , давно было , знаю сосед голодает , жена уехала . Позвали , накрыли , он говорит ,у меня суп дома , доесть должен , прокиснет. Как в книге у Тургенева .

Va
Varenich

... Перекипятить сначала, и попытаться Спасти этот борщ? 🙂 20 дней в холодильнике, на основе Магги... Или похоже на суицид? 🙂

Юл
Юля

Практично))))))
Вообще прикольно иметь дома того, кто доедает)) прям страдаю от неимения))

Нупоучименяжить

Собаку заведи) там главное успевать подкладывать))) иначе тапки , мебель)))

Юл
Юля

Собака есть)))) но у него, зараза, проблемы с пищеварением) ему низзя доедать))

Нупоучименяжить

Вот засада)))

Юл
Юля

Поросенка завести? Так они драться начнут)))))

Нупоучименяжить

Думаю порося съест твоего заморыша)))

Юл
Юля

На завтрак)))))

Нупоучименяжить

))) очень может быть)

Ев
Евгений

🤔. Никак, зависит от желания. Если что, есть собачка, кошечка, курочки и усё пока.😁

Андрей R@

Давным давно такого не слышал, у нас столько не готовят, чтобы после доедать.

Старая Знакомая

взрослым: не хочешь - не ешь
детям: нужно как-то кормить. регулярно и полезно.

Нупоучименяжить

))) не мать а злюка)))

Старая Знакомая

с чего, вдруг?

Нупоучименяжить

Закормишь)

Старая Знакомая

это про мою маму. всегда с ней воевала, чтобы не накладывала моей дочке полные тарелки - та понимает, что всё не съест и не ела вообще.
я просто знаю, что такое проблемы с пищеварением ребёнка и как они сказываются на жизнь, когда ребёнок вырастет.
родителями быть нигде не учат.

Нупоучименяжить

Это да

Ал
Алексей

Я обычно выкидываю, без сожалений) Ну не доел, ну и что

Валентина Рязанова

А ещё лучше, доедайте, а то свиньям придётся отдать.

Dreamer Arrow

Ужасный. Всегда отвечаю "вам надо, вы и доедайте"

сс
сергей субботний

-О! у меня эрекция!!!
-Не трогай! Это на новый год!

Ла
Лариса

По мне - никак, если не хочу - никто не заставит.

Ва
Варвара

Рабочий довод. Особенно, после нг праздников.

Нупоучименяжить

Ну не)

Тина

Нормальный ...вполне себе имеет место жить)

Виктор Маркелов

Надо доесть, а то выбрасывать. Ещё круче.

..
....

Это вам не хухры-мухры! Серьёзное дело!

Нупоучименяжить

Это как? Отварить гречку раде гуманного обращения с животными?)

..
....

😂😂😂Нее, не так. Короче вдохновение вчера пропало🤭

Нупоучименяжить

))) сегодня надеюсь вернется

..
....

Посмотрим) я сегодня до вечера на работе 🥴

Нупоучименяжить

Беда прямо

Гагик Галстян

не надо класть больше, чем достаточно!

Иван Иванович

Мы живем в деревеньке и так не делаем.

Иван Иванович

Мы живем в деревеньке и так не делаем.

Майя Петрова

Не моё. Не доедаю - много не готовлю.

Нупоучименяжить

Это хорошая привычка