Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Пожалуйста, верьте в себя, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте.
Понимаете, жизнь такая штука, что вот вроде бы ты молодой, молодой, молодой,
а потом - бац и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал,
потому что боялся, стеснялся, струсил.
Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибетесь. Это жизнь.
И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту. Любите...

© Людмила Гурченко

Ответы
Владислав Баканов

Очередная интерпретация монолога Павки Корчагина из романа известного автора Николая Островского "Как закалялась сталь"... Жизнь даётся человеку один только раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!...

Евгений Стариков

Мне понравился её ответ журналистке, которая спросила, не боится ли Людмила Марковна так беспечно говорить о своей возможной смерти. Гурченко сказала: "Девочка моя, я перестала бояться с тех пор, как немцы вошли в Харьков..."

Ольга Мальцева

Я лечу раны,-сказало Время.Я приковываю к себе,-ответило Предубежденность.Я окрыляю,-возразило Счастье.А я раню, поднимаю до небес,а потом швыряю на землю,-коварно усмехнулась Любовь.

Shkiper

Извините, ... но сия выскочка для меня не авторитет. А эти призывы уже набили оскомину ... призывают, призывают ... а зачем? Каждый решает сам, ... трусить ему или рисковать ...

Вячеслав Федоров

Самое дорогое у человека - это жизнь! И прожитьеё нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые год.... Н. Островский "Как закалялась сталь"

Просто Мария...}

ага.... ломайте жизни себе.... другим..... но зато смел, крут, важен?! ГЛУП!!! Нужно не рисковать или не рисковать, а радоваться жизни!!!

Марина Богатырева

Это высказываниедолжно висеть на всех плакатах страны и постоянно транслироваться по телевидению, радио с сетях интернет!!!

Валера ___

она права.. живите не ради себя.. а иначе в смерти вы не увидите ничего что согреет ваше сердце.. только пустота и боль...

Наталья Нечаева

Людмила Марковна гениальна как актриса и пуста как человек. Полностью отдала себя профессии, забыв о самых близких.

шамиль тумалаев

те влезать в долги которые потом не сможешь отдать? ГУРЧЕНКО просто в достатке жила ей не понять

Владимир Василенко

Гурченко выходила за муж 4 раза, а онефиально(гражданским-браком) сама ни помнит.не много?

Lu
Lucky

е говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Леди В Пледе

Она права,Люся Гурченко. Немного похоже на слова из песни из фильма "Вокзал для двоих"

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Золотые слова. Пусть земля ей будет пухом. А Вам- спасибо и с наступающим Новым Годом!

Tatjana Morozova

Ах, ноготочки....Лак явно свежий...И призывы-.....ах, призывы....Любить всех и всегда?

Евгений Бородулин

правильные слова. но мне все равно. яживу этим днем и выжимаю из него максимум

Олег Кривошеев

но это понимают все кто уже стоит на куче высыпанного песка песочных часов

Кайсар Кыдыров

...Только против,баца и конца!Гурченко ваш кумир?А я её с детства не терпел!)

Юрий Буков

Никогда не оглядывайтесь назад это смертельно для психического здоровья

Людмила Простолюдмила

она бы дочку свою так любила. как советует любить всё человечество