Fahr

Вы согласны что в любых отношениях руководит корысть. Кроме отношений родителей к детям.

Ответы · страница 11
Из
Издалека

Нет

Fahr

И это не так уж и плохо, как кажется

Мишка Могилевский

Не хотел бы я быть твоим другом...

Fahr

У меня нет нужды в друзьях. Их у меня очень много

Из
Издалека

Миш, человеку нравится иметь что-то от всех, кроме детей. Да и на здоровье.

Fahr

человек просто констатирует факт, не более того, если вам интересно, то почитайте комменты других людей на мой вопрос, и вы поймете, что это не такой уж и нонсенс

Эльмира Фассахова

нет

Эльмира Фассахова

Я не преследую корысть ни в чём,просто живу и общаюсь с приятными и интересными мне людьми!

Эльмира Фассахова

Мне ничего не кажется,мне от них ничего не надо и им от меня также!

Fahr

ОК. Сейчас спорить не буду. Но на в будущем вы убедитесь, что я в чем то был прав)

Любовь

нет

Любовь

корыстным человеком управляет корысть...

Любовь

только чуть,чуть....но не настолько чтобы она мной управляла..

Fahr

хм. это вам так кажется. иллюзия

Гр
Грета

нет

Fahr

Мда. Такое ощущение, что сайт заполнили бескорыстные люди

Владимир Илюхин

Есть еще понятие - что-то сделать, что до вас еще никто в мире не делал. - Попытайтесь.

Жанна Ххххх

нет

Сергей Ющенко

К вашему удивлению, и в отношении между детьми и родителями тоже проявляется этогизм... порассуждайте глубже... Дети - это продолжение МОЕГО рода... в какой-то мере, они - МОЕ зеркало, МОИ надежды, МОЕ устремление... Дети - МОЕ утешение в старости, МОЯ забава в молодости, МОЯ радость в общении, МОЕ самоутверждение в жизни...
На самом деле, бескорыстно могут поступать только те, кто имеет настоящую любовь - жертвенную, бескорытную любовь, которую дает только Тот, кто Сам пожертвовал Собой ради невежд и грешников, чтобы спасти их от вечной погибели... Только тот, кто "подключен" к этой Любви, тот способен быть бескорыстным

Fahr

Сергей, вы абсолютно правы, корысть не всегда подразумевает что то материальное, об этом и идет речь в вопросе

Ника*

нет

Ирина

не всегда...и не у всех это катит.

..
.....

нет

..
.....

я не замечала за собой какой-то корысти в своих взаимоотношениях с людьми. если мне что-то и бывает нужно от человека, то и я что-то даю ему взамен. это нормально. но это не значит, что если я что-то делаю для человека, то ожидаю от него чего-то. если уж по большому счёту, то все мы друг друга так или иначе используем.

Майя Петрова

Нет

Ан
Анна

Да.

Fahr

👌 уважаю честных людей!

Fahr

🌹 это вам, за честность, хотя судя по аве меня опередили)

Ан
Анна

Спасибо))) это было давно и уже не правда))

Ан
Анна

Цветы завяли)) опережающий вас канул в лета))

Fahr

Тогда значит это был не тот

Fahr

А того самого вы ещё встретите)

Ан
Анна

Спасибо)) И Вам исполнения всех мечтаний и желаний!!!

Милота))

да