Ар
Аришка

Где растут зубные щетки ???

Ответы
Владимир Смоловик

Усли сжечь сухие стебли подсолнечника и собрать пепел, просеить через мелкое сито, добавить 1ч.л.соли и пол ч.л. соды на стакан золы (пепла). этим составом чистить зубы и дёсна, лучше всяких паст!

Влюблённый В Планету Земля

Их выращивают по специальной технологии - гидропоника называется, в научно - исследовательных центрах стоматологичесской промышленности)))

Нацу Драгнил

Ну туда сложно попасть. Сначала куришь траву, потом открываешь дверь холодильника. Вдыхаешь. Идёш в ванную. Их там будет куча.

Андрей Каргаполов

Это просто-на зубном поле,собирать надо в полдень(тогда они насытятся солнцем)

Дмитрий Снятков

На заводе,где их и выращивают в определенной форме и до нужных размеров.

Леся ツ

...меня больше интересует откуда половые берутся... 😄

Ленуся Нечай

на зубных деревьях,они как плоды падают))

Ольга Огла

В лесу у королевы Зубной щетки)

Tatiana Soyma

в магазине-у них там плантация

Кель Вольф

Эмм... Их делают на заводах

Елена Шерстянкина

В труднодоступных местах!

Галина Багрова

На какой нибудь высотке...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в труднодоступных местах

На
Наталья

у зубастиков в огороде