Ник Ник

Странно устроены некоторые люди, стоит высказать какое- либо свое предпочтение сразу сыпятся оскорбления,ну вот общался с одной дамой и сказал что предпочитаю миниатюрных девушек, а большие на мой взгляд не эстетичны, мне ведь на них не землю пахать, боже что тут началось, и сам я урод и карлик которому женщины вообще не дают, ну и в чс меня, видимо дама сама ростом с кинг - конга и приняла на свой счет,?

Ответы
Елена Лило-Юрьева

видать за живое задел

Ник Ник

так а зачем так реагировать не может же всем нравится одно и то же, о вкусах вообще не спорят, но она спросила я ответил, и какие основания для личных выводов, непонятно, к слову низкорослым мужчинам чаще как раз нравятся большие женщины,во мне 182 см так что обзывать меня карликом никаких оснований конечно если она не ростом с валуева

Елена Лило-Юрьева

ну не переживай всякое бывает или тебя тоже задели ее обвинения?

Ник Ник

нет ,

Елена Лило-Юрьева

ну ладушки