Ирина Малицкая

Почему свекрови ненавидят невесток?

−1
Ответы · страница 3
Елена Николаевна

видимо привыкли, что сыновья всегда делали так как они хотят, а тут появился ещё кто-то)))

Алексей

За своей матерью такого не замечал, она даже с моими бывшими в нормальных отношениях

Алексей

Я никогда не стремился держать главенство, но если посчитаю, что нужно так, то так оно и будет

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

А ему всю жизнь мать слово не давала он хотел на футбол она его на танцы он хотел быть строителем она его на повара

Алексей

Меня школьная подруга тянула на танцы, а я дурак не пошёл, мне всё по подвалам, чердакам, гаражам и стройкам тянуло, хотя по официальной профессии повар-кондитер, но практически по профессии не работал, а строительных специальностей даже не считал, наверное большинство

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Ну вот он все равно строителем стал

Алексей

А я кем только не был🤦‍♂️

Просто Любовь

Это люди такие сами по себе. Я со всеми бывшими даже невестками в хороших отношениях

Елена Руш

умные свекрови любят своих невесток за то,что они взяли заботу об их сыне на себя!

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

И всем говорит я праститутка и мать такая же

Елена Руш

И что? так много лет прошло и вам не удалось убедить ее ,что ваш союз -это лучший выбор ее сына? вам всем нужен психолог! и в семье наступит лад! Самое главное в семье- это снисходительность и жалость к несдержанности и выбросу негатива, ну и уважение к старости! А стареющие люди никогда не становятся лучше: их угнетают боли болезней, незавершенные планы, разочарования, их раздражают те, кто всего этого не имеет и не понимают их,стареющих безвозвратно!

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Она мне сказала я никогда не приму тебя! Более того когда я ребенка потеряла она радовалась

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Она сказала ему должно быть так как хочет она

Елена Руш

Учиться понимать и оправдывать , относиться снисходительно и платить добром на зло можно учиться всю жизнь! попробуйте подняться на ступень выше и посмотреть на все это снисходительно: вам станет жалко того,кто вас обижает незаслуженно:) Если вы обижаетесь и злитесь, т о обидчик добился цели, а если нет, то ему самому придется нести свой грех!!! Сила -всегда молчалива и снисходительна!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

ложь, пистёшь и провокация! вот тёщи зятьёв точно ненавидят и готовы убить 😱🧐 )))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Нет у меня мама любит зятя она мне лучше мозг вынесет а не ему.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

эт одна на мильён!☝️😁

Илья Гинзбург

Потому что свекрови всегда кажется,что невестка недостаточно хороша для её сына.

Валентина Жигалова

Ой не впадайте в крайности ! Ну не нравятся но сыновей устраивает и пусть живут

Валентина Жигалова

Вы вопросы задаёте чтобы получить ответ или полаяться здесь ?

Сергей Богатов

Это стереотип.У меня мама очень любила мою жену и они очень уважали друг друга.

Сергей Богатов

Жаль.Но такое тоже встречается.Это все индивидуально.

Жорик В Тумане

Потому что невестки не законно отбирают у них власть над их сыновьями. 😄

Де
Дерсу

А ревнуют. То сыночек одну мамку любил, а тут какую-то чужую тетку, бррр...

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Что детей отобрать хотят сами у сына

Де
Дерсу

Всякие извращенки среди них попадаются уж...))

Зона_Іn_Тересу

не знаю, как на щот ненависти, но касаемо любви - непонятно почему любишь

Дмитрий Смирнов

А как б вы отнеслись к незнакомой малолетке утащившей вашего сыночка? =))

Василиса Евгеневна

разные причины бывают. если ведет себя как стерва то кому понравится

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

А если наоборот да просто свекровь ненавидит

Василиса Евгеневна

есть причина в любом случае

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

У нее для нее была по ее мнению отличная невеста и она мне сказала это что ты никто и не лезь к нему

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

И он на ней должен был жениться и жить

Са
Самосвета

На многие "почему" можно ответить только "потому что". Природа, увы 🙄

Са
Самосвета

Тогда всё не так плохо; ситуация неприятная, но, увы, нередкая

Са
Самосвета

Главное чтоб с Вами был позитивен

Davron Mukhuddinov

потому, что когда сына вырастите, тогда и невестку будешь грызть!))))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я не лезу к нему если решит потом с ней быть его право я не буду лезть

Davron Mukhuddinov

Вы просто исключительная женщина, дай Бог не освекровиться!)

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

По крайней мере детей отбирать не буду и мать снохи шалава звать тоже

Davron Mukhuddinov

Удел такой-терпеть, но и вытерпеть тоже, а после, опять же, что Бог на душу положит.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Надо жить отдельно и всё наладится, если муж с головой и любит тебя)

Людмила

Неправда! Я свою Надюшу обожаю, мы с ней очень хорошо контактируем.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Это вы ей повезло а вот моя не такая

Людмила

Зависть - это не самое лучшее. Главное, подальше жить от всекровей. тещ и тогда будет всё хорошо.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Мы хоть и живем отдельно она покоя не дает

Людмила

Видимо, сильно любит сына. Конечно, неправильное ее поведение, нужно отпускать детей. Пусть на своих ошибках учатся жить. а не на советах мам. Будьте умнее, старайтесь не вступать в конфликт и берегите свою семью.

Марина

Ненавидят те, кто считает что сын их и его отобрала другая женщина

Я? Кто?!

Бабовщину устраивают. Для невесток. Курс молодого бойца проводят

Я? Кто?!

Но про ДР мамули помните)) Пригодится

Я? Кто?!

Ха. Может поэтому она и бесится? Злобится?

Я? Кто?!

Ну и печали нет

Людмила Преснецова

Ведь свекровь тоже наверное через это прошла в молодости !🤣👍🌹