Галина Галчонок

Сегодня 07.09.22 говномётчик соловьёв вышел в эфир с отрихтованным сюрлом, хочется пожать руку спецу-рихтовщику за такую красотень, а Вам 😉😁 ?🖼

Ответы
Григорий

Когда Жириновский в передаче у Соловьёва орал Пугачёвой обвинения в продаждности, называя артистов проститутками, Соловьёв защищал её, говорил "Владимир Вольфович, вы же себя публично хороните"... Как говорится - за что "боролся", на то и напоролся🤷‍♂️

Галина Галчонок

изменился соловьёв ,изменилось отношение к нему

Григорий

Я точно не знаю, но всегда ли он был рупором кремля, или просто вовремя переобулся и смекнул в каком направлении мыслить и какие идеи пропагандировать? Если своих идей он никогда не говорил, то выходит, что лет 12-14 назад у кремля не было планов оккупировать Украину

Галина Галчонок

вот и я о том же , вроде ж нормальным был

Сергей Логинов

Настоящая женщина ни когда не позволит себе всенародно распускать свой язык, как ты. А раз твой вонючий ебальник изрыгает всякую мерзость, то в тебе женского ничего нет, только мешок говна.

Галина Галчонок

да что о тебе выродке и убийце можно говорить , выкормыш путиноидный , выращивай и жри свои огурчики мразь, пока люди , дети гибнут

Сергей Логинов

Я что это у тебя лексикон такой скудный, как у пятилетнего ребенка, по существенней ни чего придумать не можешь из за своего скудоумия.

Галина Галчонок

ну да я ж огурцы не выращиваю не задаю вопросы , мне не до огурцов, такие твари-упыри как ты убивают мой народ мразь

Сергей Логинов

Ну что же ты дорогуша так скудно отвечаешь, слов что ли больше нет, так почему же так плохо подготовилась?

Галина Галчонок

нахрен ты мне нужен, мразь огуречная .. свободен ,,,иди пожри ублюдок . не забудь тявкнуть на последок разрешаю чмо кацапское

Епифания

Не дай бог даже увидеть эту харю! А вот сестра ничего, мы мыслим одинакоково, но она хочет и этого придурка узреть, Я её не понимаю, меня тошнит, а она смеётся слушая этого Штрибана

Галина Галчонок

🤷‍♀️😁 и так бывает

Епифания

Говорит, что они для неё как юмористы. Хотя какой там юмор?! Одна злоба да ненависть... И все было бы хорошо, да телевизор стоит на кухне! Невольно и я слушаю

Галина Галчонок

я иногда нарезки смотрю в недоуменнии откуда столько ненависти и глупости

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он каратист!Только Пугачиха смогла ему его гумозное эпло набить.👍🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Люблю Пугачёву!👌

Галина Галчонок

вообще уникальная мадам . за голос и репертуар я вообще молчу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реально по молодости нравилась,а сейчас люблю за битую морду соловьиного помёта.👍

Галина Галчонок

😂 👍за это ей отдельный респект

Лю
Любомир

странно галя ты ещё жива получила очередную взятку,вышла посрать😂

Лю
Любомир

лесбияночка не отвлекайся мастурбатор😂

Галина Галчонок

шо завидуешь 😉импотент тебе уже ничего не поможет . вытирай пыль своей морщинистой тряпкой

Лю
Любомир

тебе завидовать себя не уважать😂

Галина Галчонок

так ты себя уже не уважаешь..с виду вроде мужик, а по диалогу чмонька последняя возле колодца ,надоел , закрываю диалог. но ты тявкни на последок ...

Лю
Любомир

и не открывай примитивная и наивная дубоватая хохлушка, галчонок😂

Man Against War

Не верю...гримеры из зомби человека сделают...а тут не справились))?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты ж будешь гореть в аду старая укроведьма, ты в курсе

Галина Галчонок

я тебя с собой возьму 😂 повеселимся

Галина Галчонок

и , 😉те куй

Ал
Александр

И сефарды получают🤷🏼‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

интересно кто ему навалял😁

Ур.

Надо попросить на бис

Звездочет Дальнобой Торонто

своиже и отрехтовали

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тогда были радиостанции. и то для связи машин в колонне.

Галина Галчонок

мужчины прекращайте по низам ... не фонтан это ...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

меняем тему...🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они не начинали...начнут без рук останутся....

Галина Галчонок

😂 та я вроде не очень кровожадная ,только в качестве защиты, я больше предпочитаю гадости о рашке и путиноидах постить 😂🤷‍♀️

Блуждающий В Темноте

это уже давно и старо

Галина Галчонок

смотри на дни со дня публикации

Блуждающий В Темноте

я эти фото видел недели 2 назад

Галина Галчонок

а публикация 17 дней назад

Надежда

Могут, когда захотят

Alla Lala

ну Алла же не Шевчук..и не Макаревич.. она хоть роту наймёт кого надо. А Путину и Михалкову Алла послала запись последних кадров из фильма раба любви..где героиня говорит: "Вы звери, господа, вы звери! Вы будете прокляты своим народом"

Галина Галчонок

какая она умница..

Alla Lala

зря она вернулась в этот ад..

Надежда

Она не надолго, наверное

Галина Галчонок

то же так кажется ...зря...

Николай Сапелкин

Не обращай внимания!

Татьяна Козина

А нам он нравится!

Владимир Игнашов

точно !! ))))😂

Владимир Игнашов

получил в....рыло !! ))

Владимир Игнашов

однозначно..))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это твой муж

Ольга Ивашиненко

НЕ ХОЧЕТЬСЯ

Оксана

ай молодцы