Гордая

Quae fuerunt vicia, mores sunt. --Что было пороками, теперь нравы ?

Ответы
Юрий Ю. Ахуткин

)) говорят до середины 50-х готов, не принято было ходить с распущенными волосами

Гордая

не знала .

Юрий Ю. Ахуткин

а кто ходил с распущенными волосами однозначно определялись как б.

Гордая

хмм ..... тихий ужас . O tempora, o mores! О времена, о нравы!

Юрий Ю. Ахуткин

всегда был свой резон

Гордая

привет . потому мне нравится жить в этом времени . нам повезло

Юрий Ю. Ахуткин

может это сознательный выбор?

Гордая

Credo quia verum.--- Верю, ибо это истина. _Аха-ха-ха-хааааааааа!!!!

Валёк Рухлов

да, именно как то так сейчас получается....

Алексей Воловиков

не совсем,но близко к тому

Гордая

))

Александр Сидоров

см. предыдущий ответ

Гордая

))

Александр Сидоров

Цицерон

Гордая

Ты считаешь . что это его высказывание ?

Александр Сидоров

теперь не уверен

Гордая

можно проверить

Вера Д

у большинства

Гордая

))

Вера Д

)

Серёга Бик

ага

Гордая

))