Валерий Дементьев

У маленькой истины есть слова. У великой - безмолвие.

Ответы
Тамаретта

Вы правы! Мы порой не замечаем, как доказываем с пеной у рта то, что в доказательствах не нуждается и молчим, услышав и поняв истину, потому что она и не нуждается в словах...

Надежда Лебедева

Тогда - помолчим. 😄

Валерий Дементьев

а ты можешь ?

Валерий Дементьев

я о медитации, а ты мне каких-то чертят подсовываешь..

Надежда Лебедева

Ты же сказал молчать. Молчу. Медитирую я по утрам, когда тараканы в голове ещё не проснулись.

Валерий Дементьев

утром и медитировать не надо...инфа и так прет....

Надежда Лебедева

Ладно, пошла медитировать.

Ирина Отставнова Кочнева

Сам придумал?

Ирина Отставнова Кочнева

Что это такое, духовный опыт? Объясните

Валерий Дементьев

когда достигнешь безмолвия, хоть на 10 секунд, тогда и поймешь, а иначе все мои слова будут для тебя дурацкими...

Валерий Дементьев

у тебя ещё какие либо слова есть,Эллочка ?