Елена Мальченко

Наконец то вернулась в свой любимый спортзал!!!!! А там еще и ввели тренировки по боксу для девушек!!!!! Супер!!!!

Ответы
Евгений Терехов

Штангу для девушек там ещё не ввели?Кил по 200....Ждите.скоро будут.😆

Елена Мальченко

Тренировки просто интенсивные, кардинально отличаются от мужских.

Евгений Терехов

Могу представить)))))))

Саша Аут

ой, не вижу ничего хорошего в боксе для девушек...

Елена Мальченко

Да просто вы не правильно представляете саму тренировку. Она очень интенсивная , бесконтактная и без спарингов только груша.

Саша Аут

Смысл в бесконтактном боксе? Это как секс по телефону...

Елена Мальченко

Смысл в подкачаном теле и отличной координации движений, да и после такого интенсива можно хоть килограмм мороженного на ночь....

Саша Аут

Бокс тело не качает, координацию особо тоже, ну не больше любого другого вида спорта, а измотаться лучше в беге или плавании.