Namik Azizov

Никогда не делайте много дел сразу, можете обделаться?

Ответы · страница 5
Амид

Это точно

Anatoliy Kofman

да

Амид

👍а еще лучше вообще нечё не делать тогда точно нечё не испортиш

Anatoliy Kofman

точно

Амид

🤣

Anatoliy Kofman

да

Светлана Спицына

Напрасно)

Светлана ```

🤣👍

Диля Алиева

👍🤪😆😂

Anatoliy Kofman

да

Шепот

Дилетант

Юр
Юрий

😂😂😂👍

Lliry Hess.

Не делаю.

Андрей

щас! ага!

Митяев

Можете...

Алексей

Не факт.

Sasha R

ну да

Мариночка Я

Афигеть

Sasha R

Аха..можно надорваться)

Алекс С

Это да...

Людмила Миронычева

Хорошо!

Гр
Грета

кто как

Александр Губко

Точно. )

Валентина Мезрина

🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

вот-вот

Николай Дубинин

...почему же, тогда женщины ждут это от мужчин? ...логические выводы настораживают

Валентина Мезрина

Только женщины могут уделять внимание сразу нескольким объектам. Внимание мужчин направлено всегда на один. Только женщина умеет разговаривать по телефону, прижав телефон плечом, мешать в кастрюле правой рукой и левой вытирать сопли подбежавшему малышу. Ни один мужчина на такое не способен. Даже, уходя в магазин, мужчина купит только один товар, а за другим пойдет снова, ссылаясь, что у него всего одна голова. Это разная психика, мужчин и женщин и с этим нужно считаться. Считаться, но не бороться.

Anatoliy Kofman

Женщины многфункциональны

Валентина Мезрина

Мало того, что многофункциональны, они способны выполнять работу средней тяжести в течение длительного времени, в то время, как мужчина работает в импульсном режиме, выполняя очень тяжелую работу за короткий промежуток времени, после чего ему необходим отдых

Anatoliy Kofman

согласен

Ле
Лена

Саша....

Sasha R

В смысле устать..Лена))

Ле
Лена

Хоть не грубо...

Sasha R

Ну что ты....

Ле
Лена

☺️

Колосова Наталья

🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

я только с туалета

Майя Петрова

😆😆👍

Sasha R

👍🤭