Нина Копенина

До свадьбы жених называет свою невесту мышкой,птичкой ,рыбкой С каждым годом совместной жизни. животные становятся всё крупнее. Это такой парадокс. ????

Ответы · страница 2
Deribas

Обычно называют, "Солнышко", "Рыбка", "Милая", но это в основном, что забывают как её звать...

Лу
Лундор

Так и жена первый год милка,второй год жена пилка,третий год лесопильный завод🙂

Нина Копенина

Так это же зависит от ситуации в которой она находится

Лу
Лундор

Не спорю,это всего лишь частушка,а там всё гораздо сложнее

Prodobrej Dobryj

Типа невеста по другому?))) растем в глазах!))) начиналось с котика теперь козлина!?!)))

Александр Тихонов

Нет Это естественно если она действительно превращается в более крупного зверя

Нина Копенина

Но даже если она и превращается в крупного зверя. Слова то должны быть более уменьшительные

Александр Тихонов

Я имел в виду не тело а психику и мораль

Нина Копенина

Что то я не улавливаю. Размеры в психике и морали?????

Alexandr Kalikin

...ну да....ЗАГАДКА : Кто в течении суток меняет свой вес....с 300 кг. до 3 кг. шуточная...

Де
Дед'уктор

Все растут. И мужчины разрастаются в ширь, и женщины. Это объективные процессы

Петр

Ага... Мышка стала крысой, птичка - курицей. А рыбка стала настоящей акулой...

Нина Копенина

Не в этом дело! Дело все а отношениях между людьми

Петр

Вот это как-раз из отношений...

Петр

🤷‍♂️ 🤦‍♂️ 👏 👏 👏

Саня Минаев

А ты сравни девочек выпускниц и женщин за 50, вот и ответ.Наверное парадокс.

Нина Копенина

Причем здесь возраст? Наверное все таки зависит от отношения к друг другу

Саня Минаев

Отношение понятно,а я про названия.

Нина Копенина

А названия ничего не значат. Если есть взаимное уважение и любовь

Саня Минаев

Сначала любовь,а потом привязанность.Уважения уже может и не быть.Ты посмотри как некоторые дамы кострычат своих,раньше любимых и при народно.Как мужики изощряются над своими уважаемыми женами.И ни чего ,продолжают жить вместе.Внуки,деньги,жильё.

Нина Копенина

Это пережитки ! и очень хорошо что это встречается редко

Нина Копенина

К нам относятся так. На сколько мы позволяем к себе относится Если человек оскорбляет своего любимого человека прилюдно. Значит этот человек позволяет к себе так относится Сам виноват

Ренат Пасюк

правильно корова , лошадь , бегемот , крокодил, а что и это милые животные ,

Нина Копенина

Как не называй. Но я думаю что зависит от отношения к друг другу

Ренат Пасюк

а ты думаешь мышка лучше чем корова , так мышь вредное животное , увидев её все орут , а корова милое создание ,

Нина Копенина

Я думаю что все зависит от отношения к друг другу. Неважно кто ты- мышь или корова

Ренат Пасюк

вот именно душенька , бегемоты и то любят друг друга

Zoxrab Mammadov

ЖЕних долбоеб не думает что ожидает его после свадьбыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ахмед Зандаров

Золотом я звал ее, потом оказалось что это медь начищенная до блеска...

Нина Копенина

Так медь тоже хороший металл.

Нина Копенина

Не все то Золото ,что блестит

Ахмед Зандаров

И моя половинка только блестела. А я ее золотом называл

Ахмед Зандаров

Дети остались а к ним и внуки, золотые. Проверено.🙂

Нина Копенина

Это уже радует Судьба ведь все ненужное отметает Мы только потом задумываемся над этим

Ахмед Зандаров

Да мои все при мне и это мое ЗОЛОТО.

Нина Копенина

Значит не все так плохо!!?

Де
Дерсу

Ну почему же, с каждым годои и сама любимая все крупнее становится...)))

Де
Дерсу

Да где же я хоть одно слово-то злое сказал? Вы поставили вопрос, вы его и защищайте!

Нина Копенина

Прочитайте пожалуйста комментарии.

Де
Дерсу

Прекрасные комментарии! Я даже до слонихи еще не добрался...)))

Нина Копенина

Ничего не промолвила ему рыбка ,махнула хвостиком и уплыла в синее море .......

Де
Дерсу

Так я у этой рыбки ничего и не просил!

Улугбек

Укрупнение... Это нормально!... Способствует росту благосостояния...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну почему же крупнее? А я слышал такое. как ... "мышь помойная".😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Что, слишком крупное?😂

Нина Копенина

Неужели можно женщину назвать Мышь помойная

Glаdiator (Woodland, Са)

На мой взгляд, любую женщину нельзя называть никаким плохим словом или выражением. Поэтому в конечном итоге, это зависит от женщины насколько она это позволяет делать другим.😏

Нина Копенина

Думаю что какая бы женщина не была. Оскорблять ее это ниже мужского достоинства Просто уйти от нее тогда.

Акрам Кучумов

наскучивает видимо жене слышать одно и тоже от одного и того же...

Nico Fasulakis

Так и мужья тоже вначале милый, любимый. А потом просто козёл 😂

Нина Копенина

Так это отношение к друг другу .такое.

Александр Сэр.

КОНЕЧНО ЭТО ПАРАДОКС .. - МУЖ , ЖЕНЕ ГОВОРИТ ; ПОДВИНЬСЯ КОРОВА ...

Нина Копенина

А жена ему в ответ. Сам такой

Александр Сэр.

САМ ТАКОЙ , - КОНЬ В ПАЛЬТО ...

Олег Дзюба

нет, можно назвать и колибри, при этом не разговаривать неделю

Нина Копенина

Я и говорю что все зависит от отношения между людьми

Дмитрий Рудыч

.Красивая. А от того что стала крупнее не стала менее красивой

Нина Копенина

Конечно же Не стала хуже. Для мужа я была всегда Пушиночка

Дмитрий Рудыч

как носить такую пушинку на руках , не знаю . а восхищаться твоей красотой!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Копенина

На руках носил в молодости,а в зрелом возрасте. . иногда,в исключительных случаях. Но поднимал все же

Дмитрий Рудыч

Знаешь давненько был случай надо было даму поднять на 2 этаж. положил на плечё как бревно и понёс А кто сейчас вместо мужа?

Дмитрий Рудыч

Куда девала и почему???????????????

Нина Копенина

Сами рассосались Почему не знаю?

Владимир Титов

Закономерность. Она занимает в его жизни все большее место.