Николаич

утром командир заходит в кабинет поздороваться и обязательно загленёт в мой монитор,неприятная привычка,как отучить его от этого,чтоб он понял,что подглядывать некрасиво

Ответы · страница 3
Мария Давыдова

Стихотворение В.С. Высоцкого "Я не люблю" подарите... Не дурак - поймет

Галина А.

Я своему прямо сказала, что он меня нервирует, когда за спиной стоит

Галина А.

Нуу да)) несколько раз правда повторить пришлось. Но результат очевиден))

Николаич

а если застукает в спрашке или однокласниках?

Галина А.

Это навряд ли)) К моему столу незамеченным не подберёшься))

Alina Nn

повесьте на рабочем столе картинку с неприличным символом на руке

Алла Орлова

попробуйте стать командиром,уверена вы будите делать тоже самое))

Николаич

по мне главное выполненная работа,а заглядывать через плечо -не моё

Алла Орлова

всем бы такого начальника))как вы

Константин Векшин

Выдернуть на весь экран снимок геморроя из медицинского журнала))

Маргарита Болотина

Дейтвительно, подглядывать на монитор в рабочее время-дурной тон

Елена Зубова

Женщину обнаженную поставьте- он засмущается- а вы скажите-жена

Николаич

наоборот, скажет чтоб я дурью не маялся

Николаич

а сам днями в шахматы играет

Елена Зубова

он начальник-ему видней. У нас тот прав-у кого больше прав....

Надежда Волошина

когда командир заходит вставать нужно вот собой и загораживать

Туничка

Выставите ,на этот момент такое фото.Что бы даже вам было тошно.

Наталья Грибова

Очень хороший командир. Интересуется, чем Вы ...интересуетесь

Елена Галкина

Его вам не изменить а вы сами предусматривайте ситуацию и....

Марго

подглядывать некрасиво а контролировать надо обязательно)

Ольга Любимова

Картинку какую-нибудь поставтье во весь экран, чтоб понял.

Ольга Любимова

Выключите монитор, как только он сунется.

Маргарита Соловьева

А может по уставу так положено....Наблюдать за подченённым.

Николаич

я не люблю ,когда мои читают письма,заглядывая мне через плечо -Высоцкий

Надежда Музяева

Вы ему напишите об этом большими буквами во весь монитор.

Юрий Никола

колектив только может это сделать дружный и сплаченный

Татьяна *

сделать заставкой его фото, может в некрасивом ракурсе

Николаич

зная его злопамятность,этого делать нельзя

Татьяна *

ну тогда в прекрасном виде, в виде иконы

Маришка Маришечка

Заставку с намеком на рабочий стол поставте на компе)))

Галина Золотарева

а Вы ,заходя к нему в кабинет ,загляните в его монитор!

Николаич

не заходил,не смотрел,но знаю его увлечение шахматы

Галина Золотарева

когда ко мне на урок приходила завуч, я на следующий день просила разрешения сходить на урок к ней-как она начинала изворачиваться.... и тогда месяц целый я работала спокойно без присутствия постороннего,хотя мне она и не мешала никогда...

Николаич

У Марьи Ивановны, учительницы биологии, открытый урок:
– Дети, как размножаются млекопитающие?
Тянет руку Вовочка. Марья Ивановна:
– Ни в коем случае, Вовочка!
Член комиссии:
– А что это вы ребёнку рот закрываете?!
Отвечай, Вовочка!
– Размножаются половым путём!
Марья Ивановна (со вздохом облегчения):
– Ну слава богу, правильно, Вовочка…
Вовочка, злорадно:
– Ага, небось подумали, “ебутся” скажу!…

Галина Золотарева

у меня детки были понимающие, посылали в слух только в ж...у.... , а когда мы мамам об этом говорили, они отвечали:А Что Вы хотите, по ТВ вон и матом общаются и ничего! Что нам их убивать теперь ! Но детки извинялись и продолжали посылать по тому же адресу шепотом...

Вера Муравьева

Выставьте фото крокодила с надписью командир стада...