Тамерлан Намазов

Почему распался gaffy gaf company. (скандал владимира беседина и ильи прусикина) Расскажите об этом.

Ответы
Tanjusha ***mysterious

я не могу ничего рассказать по этому вопросу, потому как он меня совершенно не интересует, я очень далека от всех новостей и проблем других, своих очень много!

Tanjusha ***mysterious

я не могу ничего рассказать по этому вопросу, потому как он меня совершенно не интересует, я очень далека от всех новостей и проблем других, своих очень много!

Олег Полубояринов

да на хуй мне это нужно!!!