Ал
Алла

🖼 Как звали родителей Ильи Муромца и кого он победил по дороге в Киев ?

Ответы
Василий Стеклов

Иван и Ефросинья. По дороге (прямой) ему встретился первый в мире ГАИшник, который свистел и грабил прохожих: Соловей-разбойник. Илья Иваныч с ним "церемониться" не стал. После свистка выбил ему зуб и довольно бесцеремонно затолкал в мешок и привез в Киев - к князю Владимиру - Красное Солнышко🙄🙄🙄

Ал
Алла

Молодец Василий!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Виталий Мирошник

У нас в Орловской области есть посещаемое туристами место, где Илья Муромец пленил Соловья-разбойника. А река Смородина так называется не из-за названия ягоды, а потому что смердит. Там чувствуется запах сероводорода (тухлятины).

Ал
Алла

👍🤝🙂

Андрей Смирнов

Согласно исследованиям Полное имя этого человека Гущин Илья Иванович, а вот как звали мать я сейчас не вспомню, хотя и об этом нам рассказывали на экскурсии в Карачарово, точнее теперь уже в Муроме

Ал
Алла

А кого победил?

Андрей Смирнов

не знаю, врать не буду, пусть будет Соловей))

Мишка Квакин

"Что за пидар в поле скачет? Мож тугарин Соловей,? .... Так по нем дубина плачет... Дам ему промеж бровей.. Ишь сподобился скотина жить разбоем.... Там и тут... Погоди,.. узнаешь псина, как тут русичи живут *

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁

꧁༺ Pawel ༻꧂

Чеботок, первый Киевский богатырь, папку его звали Ванькой а мамку не знаю. Победил он Соловья разбойника который хотел преградить ему путь в Киев, куда он ехал служить

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍 Умница!!! А какой национальности был Соловей?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Чисто русский

Ал
Алла

А вот и нет......😉

꧁༺ Pawel ༻꧂

😂, он не имел конкретной национальности, их называли татарами или тартарами

Ван`ия ( Губерния Московия )

Илья Муромец родился городе Муроме, в селе Карочарове в семье крестьян. Отец Ильи Муромца простой крестьянин Иван Тимофеевич Муромец, а мать Ефросинья Яковлевна.

Ал
Алла

Молодец!!! А кого он победил по дороге на Киев?

Ал
Алла

Соловей кто по национальности был?

Ван`ия ( Губерния Московия )

татарин наверное, я с ним не знаком

Ал
Алла

Умница!!!👍👍👍👍👍

Агний

Он скоро собирал да питьё, кушаньё, Он понёс-то к родителю ко батюшку, Ко тому ли к Ивану Тимофеёвичу, К родной матушки да к Епестеньи к Олёксандровны.

Ал
Алла

Мама не точно указана, да, и кого победил?

Агний

бендеру победил, который свистел где ни попадя 🤣

Ал
Алла

👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂

Ни
Николай

Отец Ильи Муромца простой крестьянин Иван Тимофеевич Муромец, а мать Ефросинья Яковлевна. По дороге в Киев он победил Соловья-разбойника.

Ал
Алла

Умница Николай!!!👍👍👍👍👍👍👍👄

Григорий Шапиро

Иван Тимофеевич и Ефросинья Яковлевна,по-моему...А привёз он в Киев Соловья...Ещё экзамены будут?🤣

Ал
Алла

Григорий, вы жутко умный!!!! 👍👍👍👍👍👍

Григорий Шапиро

Нет,просто я хорошо учился в школе...👍🤣

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ну победил он соловья разбойника... А вот как предков эго звали не помню а гуглить будет не честно))

Ал
Алла

😉🙂👍

Секс Ссымвол

Слушай, мысли мои читаешь, солнечная?))))) Хочу сделать трех богатырей с картины в 3D редакторе)))))

Ал
Алла

Сделай, думаю будет хорошо смотреться, удачи тебе!!!!😉🙂👍

Секс Ссымвол

Мне вообще эта картина душу греет.... Где бы такую купить....

Ал
Александр

Иван да Епестинья, а победил Соловья Разбойника...
Не сам знаю, летопись смотрел... 🤷‍♂️

Ал
Алла

Молодец!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Ал
Александр

🌻
Вопрос хорош...

Димка

Похоже, Алла он таки не добил Соловья-разбойника, бля! Опять он хрень гонит...🖼

Ал
Алла

Да Димка, похоже, что не добил......😠

Димка

Тебе хорошо в теплых краях, Алла?🖼

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍👍🙂

Димка

Посплю...🖼

Ал
Алла

Приятных снов!!!😉🙂

Димка

А чем ты занимаешься ваще? 🖼

Акрам Кучумов

Иван Тимофеевич и Ефросинья Яковлевна.... первый подвиг - победил Соловья-разбойника

Ал
Алла

Молодец!!!!👍👍👍

Ко
Котэда

Отец Алексей Михалыч, мать- Марфа Петровна. Победил половцев и хохляцких наёмников

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍 Соловья забыл....🙂

Ко
Котэда

Соловья убил его дружбан Никита

Ал
Алла

Увы нет, Соловья Илья завалил......👍

Ко
Котэда

блин.... запамятовал. Старею.

Николай Смирнов

Иван Тимофеевич и Ефросинья Яковлевна,а победил Соловья - разбойника, татарина.

Ал
Алла

Николай, вы жутко умный!!!!👍👍👍👍👍👍

Николай Смирнов

Извините.

Ал
Алла

😁👍

Майя Зырянова

По дороге в Киев он победил Соловья- Разбойника,а родителей как звали не знаю

Ал
Алла

👍👍👍👍😁

Ви
Виталий

победил он шалавья-разбойника )).. а про родителей его не в курсе к сожалению)

Ал
Алла

И на этом спасибо!!! 👍👍👍👍🙂

Ви
Виталий

))

Лариса

Иван Тимофеевич и Ефросинья Яковлевна,а победил Соловья - разбойника 🤷

Ал
Алла

Умница!!! 👍👍👍 А кто по национальности был Соловей ?

Лариса

Татарин 🤗

Ал
Алла

👍👍👍👍👍

Александр S

Тягу к тунеядству и склонность к спонтанным решениям. Ну и Соловьева.

Ал
Алла

😊😊😊😊👍