Oleg Tigrik

Астрологи уверяют, что доля правды в этой легенде есть, и у каждого знака зодиака есть свой идеальный партнер, который во всем будет дополнять его. В идеальной паре каждый из партнеров — 7 знак друг для друга. Вот эти пары: Совпадаете? http://www.diskoteteka.org/blog/vinovaty_zvezdy_6_idealnykh_par_po_goroskopu/2018-04-22-287

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...ну ведь только месяца рождения не достаточно, один человек одного и того же созвездия может быть идеален во всём, другого просто на дух не переносить..))🤔

Елена Данилова

Ну а ЧЕ мне делать, если я раньше была стрельцом, а теперь стала змееносцем. 😕

Oleg Tigrik

Придерживать того что было.

Oleg Tigrik

Читайте по ссылке кто ваш лучший партнер по знаку.

Елена Данилова

Близнец вроде

Елена Данилова

Ну ок

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

надо же)) а я почему то всегда не могу понять Близнецов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это классно

Епифания

Астрология - лженаука!

Oleg Tigrik

Каждый понимает по своему.

Епифания

Это факт! Вы что-нибудь знаете о прецессии?

Oleg Tigrik

Не знаю. Но гороскопы читаю. И по этой ссылке все совпало.

Епифания

Вы читаете не те гороскопы! И даже не знаете об этом. Ну что же, читайте дальше... Но лучше бы почитали о прецессии!

Всего Хорошего!

Неа, не совпадаем.

Всего Хорошего!

Поздравляю.

Наталия

не совпадает

Oleg Tigrik

У меня совпало. А кто по гороскопу Наташа?

Наталия

козерог

Наталия

нет у меня раков, одни овны и скорпионы попадаются

Наталия

поздравляю))))))

Бу
Бутяева

что это

Oleg Tigrik

Идеальные пары по гороскопу.