Михаил Попов

Представьте, что вы могли бы отправиться сквозь время и пространство... Куда и в какое время вы бы отправились?

Ответы · страница 2
Стефа Цыбульник

ну если только на 1 день, то конечно же, Средневековье. Надеюсь, за это врем,я меня бы там не сожгли)

Настена Бочкарева

по теории какой-то там, путешествовать во времени можно только в будущее, поэтому лет на 50 вперед

Аяулым Азатбек

В 2007 год. В 5 класс. Чтобы вернуть надежду на грант вуза... я про Единое Национальное Тестирование

Жа
Жанна

Век великих географических открытий. Открытие Америки. Хотелось бы увидеть это своими глазами

Juliya

В год рождества христова...интересно посмотреть откуда растут ноги у всех этих библейских баек

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Каждый и так сквозь время путешествует.. Душой через сон.. На яву через мысли и воспоминания..

Светланчик Хорошая Подруга

В Средневековье, каким оно предстает в сказках и легендах, то есть с драконами, тролями и т.д.

Настя Стрельцова

Думаю, я бы пережила заново свою жизнь по-другому. Главное что бы сознание осталось прежним.

Н$
Натали $$$$$

Для начала в прошлое исправить кое какие ошибки..а потом конечно в век так 17..)) в Англию..

Светлана ©

Я бы предпочла лучше переместиться не во временном, а в географическом пространстве))

Людмила

я бы пожалуй отправилась в Хасавюрт... или в хотя бы Ростов..... Есть там у меня одна цель

Юлька Лоскутова

К Гоглю, спросить, с какой целью сжег "Мёртвые души", ну или во времена, когда жил Гомер

Сестрица Аленушка

сегодня - на два года вперед: посмотреть, подействовала ли антикризисная программа

Александра Зайцева

в прошлое, т к хотелось бы побольше узнать про свое происхождение и своих предков)

Ns
Nszponka

в свое прошлое. сильно уж хочется многое изменить. другого времени мне и не надо)

Ольга Глинина

на главную планету нашей вселенной. И еще бы я хотела побывать на балу в 18-19 веке

Михаил Попов

Умеем танцевать бальные танцы Царской России?

Ольга Глинина

нет, но хотелось бы посмотреть

Аня Зиганшина

В будущее, конечно. На нашу Землю, конкретно в Россию, а лучше к своим потомкам.

Алеся Савельева

Сейчас в будущее, чтоб знать что меня ждёт. Чтоб можно было исправить прошлое

Na
Nara

в прошлое, сказала бы себе, что в будущем будет хуже и надо веселится сейчас

Маргарита ***

конечно все бы отправились в прошлое .... чтоб исправить ошибки молодости)))