Михаил Попов

Представьте, что вы могли бы отправиться сквозь время и пространство... Куда и в какое время вы бы отправились?

Ответы · страница 4
Mary Smile

Предпочла бы остаться в своем времени) Вот такая вот я зануда)))

Астрологиня

В США или Германию в больницу к одному человеку года два назад

Елена Макарова

в будущее, само собой - туда, где мои потомки прямые будут жить

Музыкальный Кот 🐈

В май 2010, в Пермь. Спас бы пару человеков, и назад, в наше время.

Светлана

в 1985 год, в СССР в первый класс, потом во второй, в третий. и т.д.

Нюта

в прошлое, где нет войны, и хорошая экология, и где люди добрее

Настя Рязанова

В прошлое, до своих родных и близких, которых уже нет в живых...

Марина Барган

в другую галактику... Все таки интересно только мы тут или нет

Натальюшка

31 мая 2014 года в тот момент, как только выходила из аудитории.

Ирина Маковская

Не знаю… я бы лучше переместилась в другую реальность. А Вы?

Даша Краснобрыж

до безумия хочу в Италию...с любимым,а когда - не столь важно)

Diana Fedorowa

в 16 век в Европу или назад на 2015 лет в Палестину. В Назарет)))

Вита Рыбянец

когда устраивалась на работу, бежала бы очень-очень быстро

Катя Чжэн

Никуда, жизнь идет своим чередом. И я не хочу ничего менять.

Дарья Дуварова

в прошлое примерно 1,5 года назад, чтобы заново всё пережить

Яна Дуненкова

Я бы отправилась в 988 год и попыталась бы остановить людей.

Анна Чернышева

В прошлое! Лет так на 10 назад!Чтобы чуток изменить кое-что!

Маргарита Кирюхина

Я бы отправилась в ноябрь (наверное,не помню месяц)2000 года

Ksu Bannikova

В далекое прошлое, либо в те дни, когда я совершила ошибки

Рита Капитонова

во времена дворянства, чтоб манеры привили и лень отбили