Сергей Клюев

За что посадили деда Мазая?

Ответы
Ви
Вика

За транспортировку нелегалов. За отсутствие лицензии на перевозку пассажиров. За нарушение правил вождения малых судов. За неуплату транспортного налога, наконец. О как! Да, еще. За антисанитарные условия перевозки животных.

Светлана Тамаркина

не слышала,чтоб его посадили. Но если это так,то за нарушение экосистемы. Природа саморегулируется обычно. Если зайцам суждено было утонуть,значит так и надо

Сергей Клюев

За браконьерство. Зайцы на нерест шли )

Светлана Тамаркина

заячья икра!

Вася Васин

За то что не вызвал МЧС, а так же предпринял действия вследствии которых подверг опасности жизни 2-х и более представителей крупноушастого скота)))))

Женя Суворов

«Если в одну лодку с дедом Мазаем посадить Герасима, в конце концов сопьются оба

Read more: http://anty-densurka.ru/veselyie-istorii/pro-deda-mazaya#ixzz2BH3rtUoX

Валерий Дробышев

задержан 37 летний программист, известный под ником Дед Мазай, подозреваемый в распространении чита для онлайн игры Pоint blank

Фима Задунайская

за то,что из лодки не вылезая,за то,что от водки не просыхая,всех называл умилительно-Зая,нежно веслом по лицу задевая.

Сергей Клюев

Класс! ))) Вы талант!

Фима Задунайская

нет,не я...)я шучу так....а вот некоторые оччень даже.)

Ник Ков

уже отвечал...за наркоту, которую он в лодке на другой берег перправлял, а с зайцами кипишь вышел, ...запалили...

Владимир Краснопёров

Не надо было зайцев отпускать! Вытащил из воды, привёз на лодке и сдай в заготконтору. Тоже мне, мать Тереза!

Надежда Иванова

за присвоение подарков детишек ,сбривание бороды ,женился на снегурочки которая растаяла с подарками ....

Сергей Бурычев

вождение одного транспортного средства без прав в состоянии алкогольного и наркотического опьянения

На
Наташа

я знаю за что выгнали с эфира деда Панаса, а вот за что деда Мазая... наверное за контрабанду зайцев? ))))

Жанна Мендигалиева

За вёсла сел сам, чтобы помочь зайцам. А если Мазай - это наше время? Не всегда добро вознаграждается.

Farhod Tomson

превышение власти, распространение порочащих Родину сведений, и ваще не нравился он прокурору))))))

Stormer Int33

За садействие пабегу мятежных зайтсефф с места испалнения смертнава пригавора утаплениейм.

Ярослав Новиков

за незаконное распростронение и хранение зайцев с целью сбыта ну и за массовое убийство

Андрей Дегтянников

за неуплату налогов с нелицензированых перевозок на незпрегистрированом поавсредстве

Игорь Марков

экологи и защитники животных к стенке приперли ,,за домогательства к зайчатам ,им 18 нет

С7
С 7

за то, что он, паразит такой.... продолжение читайте в паблике "самые интересные истории"

Букенора Рено

За использование спасённых зайчиков в корыстных целях...создание журнала "Плейбой"!!! 🙂

Лидия *

бедный дед 😮, так его все таки посадили. кошмар какой кошмар. а как же зайцы то теперь 😞