Ол
Ольга*

Интересно, здесь есть люди у которых в хозяйстве есть конь? Живой и настоящий?)🐎

Ответы
Майя Петрова

У нас старший сын - большой любитель животных. Прямо с малолетства. В 3 года сказал: "Мама, давай купим коня!" Ага - жили мы втроем в однокомнатной квартирке. - Нам его держать негде! - Сын: -В коридоре можно! Не купили...

Ол
Ольга*

☺️👍

Ke
Keeper

Слоны у меня были на ежедневном прикорме - индус и африканка. И семейство жизнерадостных гиппопотамов в соседнем бассейне: папа Казимир, мама Стелла и их периодические дети.

Ол
Ольга*

Интересно у вас) общались с большими" парнями")

Ke
Keeper

И, соответственно, с гранд-дамами.

Ол
Ольга*

Добрые они?

Ke
Keeper

Разные. Девочки, в основном, хорошие, мальчики - страшные и свирепые: 🖼

Ол
Ольга*

Мужики))

Андрей Григорьев

Здесь есть моя троюродная сестра, у её папы, моего двоюродного дяди, есть лошадь в хозяйстве. А ему тут некогда, лошадь в хозяйстве это серьёзно))

Ay
Aybik

Да есть у меня. Хочешь на моем коне покататься ? ))) я тебя так покатаю запомнишь навсегда и захочешь еще и еще на моем коне покататься )))))))))

Ол
Ольга*

В ЧС много места там и покатаетесь.

Ay
Aybik

Что такое ЧС ? Не понял )))

Ол
Ольга*

Забейте в Яндексе

Ay
Aybik

Нет времени искать

Евгений Во-Ин

у меня была пратически жена - казашка... коней они едят, но отец её на убой своего коня никогда, не запрягл и не ездил

Ал
Алемжан

Нет, увы. Но с детства и пас и кормил и даж какашки конские собирал. А постарше стал начал и умерщвлять. Се ля ви

Ол
Ольга*

Эх

Ал
Алемжан

Лошадь валить дюже опасно. Участвовал в дюжине таких операциях. Меня олнажды пнул жеребёнок по руке. Рука так и не восстановилась полностью.

Ал
Алемжан

Знаю одного чувака которого лошадь укусила в шею. Тож рука отказала. А одного друга соседа лошадь убила при завалке

Кр
Кришон

есть.. у соседки, она когда у нас в гостях часто говорит: Ой пойду мой конь уже должен прийти!

Сергей Богатов

Работал с лошадьми,был конь.Не лично мой,но тот,друг,с кем постоянно работал и общался.

Сергей Богатов

Это было счастье.

Сергей Богатов

https://ok.ru/profile/544034943270/pphotos/894485022246

Сергей Богатов

https://ok.ru/profile/544034943270/pphotos/887914587174

Ол
Ольга*

Меня там нет

Сергей Богатов

Это фото с конем.

Николай

Иж планет 5 )))))))). Подойдёт))). Живёт своей жизнью,хрен его знает куда сливается искра )/

Михаил Цветаев

Если б я имел коня-это был бы номер,если б конь имел меня-я бы точно помер!)))

Fenix🇱🇹

Личной лошади нет , но дочка наездница , конкур и выездка. Лошади клуба .

Ол
Ольга*

👍

Юрий Новоженин Екб

У меня есть знакомая. И у нее есть конь. И это в городе миллионнике...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В смысле - к кому принц прискакал на оном средстве передвижения?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моего ветеринара, кстати, есть. И даже не конь, а табун, 5, кажется, лошадей у нее.

Диляра Минькина(Пермь)

нет. только противный кот(не кастрированный) живой,настоящий!

Наталья Демешина

Я думаю им некогда сидеть здесь...до Покрова нужно всё убрать!

В. В.

Есть соседка ее и зовут танька- конь-голова, ну а дальше матом

Michael Boyko

Да был как то но пришлось продать то приходили глупые мысли

Di
Dimidrolishe

рядом есть конюшня , но ради вас я не стану лошадь искать ))))

Александр Иванов

Есть приятель,фермер казах. У него лошадей штук тридцать.

Мастер

в хозяйстве держат лошадей, кони они совершенно другое