Анна ***

Почему люди, которые пишут гадости, боятся тут свое фото поставить и имя написать? Получается самим от себя тошно?

Ответы
Михаил Румянцев

Нет. Пока они инкогнито, то отвечать за гадости не придётся. Вот и пользуются безнаказанностью. Мерзавцы всегда так поступают. В лицо то они зассат такое сказать. Прошу прощение за грубый эпитет, но другого, точного, не подобрал.

Анна ***

Это правда

Михаил Румянцев

Это правда жизни.

Уральская Рябинушка

Фото и имя здесь ни при чём. Всё зависит от воспитания и характера. Нахамить и нагадить могут и с реальным лицом и именем. Я здесь уже 7 лет. Без фото и имени, но за 7 лет никому ни разу не говорила даже "пшол ты"

Таяна

Имя мое. Картинка эта нравится, особенно глаза. А себя я обожаю не зависимо от того, что у меня не аватаре. Ну и то, что люди не принимают правду о себе - не значит, что я пишу гадости...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а тем кто гадит и хамит.. не стыдно свое паскудное еб'ало показывать?? геройство щитают да????

Анна ***

Вот и наглядный пример прибыл

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вам хамил?? грубил?? .. зачем вы меня пытаетесь оскорбить??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только потому что я не поставвил своё фото.. или простомфото с лицом??? еу и кто тут ИКЗИПБЛЯТЬЯР???

Черный Ангел

Ты с женщиной говоришь,извинись

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тролли есть,извиняюсь,ссут ставить свои физиономии ставить. Воруют фото других и гадят

Бес Пристрастный

Чаще гадости пишут люди с фото на аватарке и с ФИО вместо никнейма.
Проверено.

Константин

Тут мне один урод писал..за две недели 3 Ника и 3 авы разных- непотопляемый

Анна ***

А что писал? Спорили?

Константин

Нет..под вопросом об еде писал например- обожрись,потом начал оскорблять

Анна ***

Дома наверное плохо все у них

Константин

Не знаю,Аня..но так реагировать на простой вопрос это вообще..по его мнению это еда плебеев..т,е.все ответившие 1,5 с лишним тысячи человек нищеброды, плебеи

Ллири Хесс

Вы полагаете, что написали ну просто прелесть? Или может, всё же гадость?

Анна ***

Когда человек узнает себя, то не может пройти мимо. Разливает, что имеет.

Ллири Хесс

Отойдите от зеркала.

Nick Moslem

У меня и фото и ник реальны(фото-пятилетней давности)

Анна ***

Спасибо), сейчас вон какого то гобоева отправила в чс, невозможно просто...

Nick Moslem

Я тоже эту лсд в чс отправил.А можно как-то посмотреть кто у меня там?

Анна ***

Нажмите на свой профиль, и там редактировать и увидите чёрный список

Nick Moslem

Спасибо

Анна ***

Не за что)

Игорь

Нет, не потому. Без фото гадить легче.

L S D

Я от своего лица пишу гадости.

Константин

у них задача такая..

Анна ***

Кто им ставит её?

Константин

сами или кто то, кто платит. там видно сразу

Шепот

ссыкливые шавки

Нептун

не боятся вроде

Анна ***

А может вы до этого момента ей нахамили?

Нептун

вообще не общался с ней

Нептун

нетвоянезая тоже хабалка с пол пинка, фото реальное, да много не скрываются, но много и под авами, нет четкой зависимости

Анна ***

Чего им не хватает? Неужели так все плохо в жизни?

Нептун

да просто хабалки по-жизни, уверен что не только здесь

Александр Ипатов

Действительно

Олег Дудин

Подлые трусы)))

Черный Ангел

Это хто такие?

Анна ***

Да вон боливар какой то например уже нагадил))

Черный Ангел

А,видел такого,обидел?

Анна ***

А почитайте в комментах к этому вопросу, его прямо несёт)

Черный Ангел

Читал

Анна ***

Просто кто то узнает себя и начинает беситься, ничего не поделаешь)

Черный Ангел

Не обращай внимания

Анна ***

Хорошо)

Сергей Дунаев

так всегда

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Алексей Бас

По ходу