Владимир Панин

Этот вопрос считаю сложным: "Что общего между "кредитом" и "декретом"???

Ответы
Соловьева Вера

В декрете сидишь без денег и всегда хочется спать, а с кредитом сидишь голодный и всегда хочется жраааать !!!!

Владимир Панин

Оригинально, Верочка! Такого ответа я да же не предполагал.За оригинальность 5 с+. Однако в вопросе, что общего? , но у тебя получается: в чем различие. Все равно молодец! <3

Соловьева Вера

Спасибо.

Владимир Панин

ОК! Ждём оригинального ответа? Я понимаю, его может быть сложно даже сформулировать, но я его нашел. <3

Соловьева Вера

Напишите?

Владимир Панин

Рано, Подсмотрят! Перекурю ровно 10 минут и "сдамся"

Мария Львица

кредит это займы денег под процент декрет это отпуск в связи беременностью и уходом за ребёнком

Владимир Панин

В этом-то и Фишка" в каждом моем вопросе. А ответ таков:"И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Танюша

общее то что всегда кому-то должен! кредит должен банку! декрет должен ребенку!

Владимир Панин

Ну.. нет же, как-то пообобщенн.ее, что ли

Танюша

не понела

Владимир Панин

Ответ должен быть конкретным : И то и другое....

Танюша

ну пусть будет так ...

Владимир Панин

Тогда доходчиво, Вот давай вместе будем будем так рассуждать: Взяли вы, допустим в кредит авто, или еще хуже на ипотеку квартиру . От этого вы получили удовольствие? Да! А расплачиваться? Возникли проблемы? Да.. Вы зачали ребёнка. Получили удовольствие? Да! Рады? Да! Пошли в декретный отпуск-всё хорошо! Родили малыша(малышку) рады? Да! Вот тут-то и начинаются проблемы, как вырастить его здоровеньким, умненьким и пр. пр. Вот в том-то и ответ сложен. Ведь и то и другое начинается с удовольствия, но оканчивается проблемами. Надеюсь доходчиво, Танюша? (у нас старшая дочь Танюша) <3

Танюша

все понятно!!! я написала тоже самое только чуть-чуть другими словами!

Владимир Панин

ОК! <3

Галина Осташко

думаю нет общего- одно от слова доверие, другое - от значения закон, указ

Владимир Панин

В этом-то и Фишка" в каждом моем вопросе. А ответ таков:"И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Галина Осташко

Ну если с такой стороны то да, а я думала о значении самих слов))

Rimma Galimova

К Р Е Д Т О М одна буква только разная в "кредите" И. в "декрете" Е

Владимир Панин

А я бы сказал так:" И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Rimma Galimova

Декрет заканчивается счастьем 🙂

Владимир Панин

Да, рождением желанного ребёночка, вот тут-то и возникает множество проблем, особенно с первенцем. Как правильно кормить , как одевать, как воспитать и пр.пр.

Rimma Galimova

Это радость

Айман

Ничего общего, кредит– кабала, а декрет – счастье

Айман

Ничего общего, кредит– кабала, а декрет – счастье

Владимир Панин

Ошибешься, Айман!

Айман

Ничего общего, кредит– кабала, а декрет – счастье

Василий Королёв

тут нет общих связок. абсолютно разные вещи.

Владимир Панин

Это идентично.

Василий Королёв

😉 все зависит от твоей жизненной позиции. как говорится надо быть оптимистом и верить что все будет хорошо. увидишь жизнь изменится.

Владимир Панин

Василий, В какой бы-то ни было жизни, без , хоть мелочных проблем ни как не обойтись .А главное уметь, или научиться с ними справляться. А мой вопрос воспринимайте, как шутку. ОК?

Василий Королёв

Владимир ваш вопрос я так и воспринимаю. )

Татьяна Царькова

наверное что, в декрете кредит не дадут....

Владимир Панин

В этом-то и Фишка" в каждом моем вопросе. А ответ таков:"И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Margarita Nedbaylo

На то и другое даётся определённый срок.

Владимир Панин

В этом-то и Фишка" в каждом моем вопросе. А ответ таков:"И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Ольга Бочкарева

Декрет-счастье, а кредит долговая яма.

Владимир Панин

Пока далеко от истины. 😄

Илья Кирсанов

наложение определенных обязательств

Владимир Панин

В этом-то и Фишка" в каждом моем вопросе. А ответ таков:"И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Илья Кирсанов

Какое же удовольствие влезать в долги или получать новый закон на шею?

Владимир Панин

Растолковать что ли? От кредита(взяла что-то) получила удовольствие, а расплатиться с ним- проблема. Так же и с декретом- вышла в декретный отпуск- "УРА", а родила- вот и начались проблемы. <3

Наталья Львова

Да, разум у тебя явно помутился:-)

Наталья Львова

Не знаю что ты испытал, но я до сих пор испытываю радость от появления ребенка, вот уже 2,5 года и все хлопоты связанные с его появлением вызывает удовольствие. А таких людей, которые жалеют о рождении своих детей, мне искренне жаль:-)

Владимир Панин

И ни каких проблем с воспитанием, обучением и пр. НЕТ? Вы кому-нибудь другому басни рассказывайте.

Наталья Львова

О каких проблемах разговоры?дети очень хорошо и быстро обучаются, не надо лениться:-)

Владимир Панин

С вами трудно обсуждать эту тему, извините, ОК!

Наталья Львова

Ну да, лучше поныть в соцсетях, чем ребенком заниматься:-)

Нина Плотникова

Кредит доверия! Декрет о мире!

Владимир Панин

Да нет же, говорю сложно будет сформулировать.. Тем более у декрета есть слово- синоним.

Юлия Серокурова

кредит-деньги декрет-дети 🙂

Владимир Панин

В этом-то и Фишка" в каждом моем вопросе. А ответ таков:"И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Надежда Дюсебаева

там и там получаешь деньги

Владимир Панин

В этом-то и Фишка" в каждом моем вопросе. А ответ таков:"И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Игорь Дьячков

Только 8 одинаковых букв.

Владимир Панин

А я бы сказал так:" И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Игорь Дьячков

Как бы мы слова не трактовали, проблему нам не изменить...

Владимир Панин

Ладно, Игорь, я ж предупредил, что вопрос сложен, я его удалил.

Игорь Дьячков

Стало быть проблема решена.

Владимир Панин

ОК! Закинул простенький, смотрим?

Виктор Юркевич

Исполнение обязательств

Владимир Панин

В этом-то и Фишка" в каждом моем вопросе. А ответ таков:"И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Ира Прокуда

всерано денег должен

Владимир Панин

В этом-то и Фишка" в каждом моем вопросе. А ответ таков:"И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Ира Прокуда

точно