?? ?лили@ночка??? ?

Кому нравится Майкл Джексон ставьте 5, кому нет 0.

Ответы
1S
185 Super Joke

Тьфу! Это НИЖЕ(!), чем "0".

?? ?лили@ночка??? ?

Кто ниже нуля так это вы! раз хватает наглости такое сказать! нечего про него не знаете это видно невооруженым глазом!

1S
185 Super Joke

Я ведь на личности НЕ (!) переходил, ЛИЧНО (!) тебя НЕ (!) оскорблял, более того, уважил своим ответом, но если ТЫ (!) ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ТАКОЙ (!) тон разговора, то, пожалуйста - получай - Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай ш ._. л ._. ю ._. ш ._. к ._. а ты грязная неудачница подзаборная!

?? ?лили@ночка??? ?

еби свою жопу гандон джексона сучка не трогай блядь!!! Он король а ты слушай этих уебков типа эминема !!!! Уебок

1S
185 Super Joke

Повторяю для особо тупых: "...Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай ш ._. л ._. ю ._. ш ._. к ._. а ты грязная неудачница подзаборная! - http://natribu.org/ - Если не поняла, то начни читать сначала.

?? ?лили@ночка??? ?

а я повторю для особо тугодотянутых!!! Сиди молча эпидерсия!!! И На ДЖЕКСОНА НЕ ГОНИ!!! понял сука!!

Ал
Алиночка..

я воздержусь поэтому 3

?? ?лили@ночка??? ?

хорошо что воздержались... потому что я его обожаю самый лучший и добрый чекловечек в мире!!! и самый талантливый

Ал
Алиночка..

не спорю, лично не знакома. Я нейтрально отношусь.

Ly
Lydvika

Dreamer Arrow

ноль

Dreamer Arrow

но тоже самое

?? ?лили@ночка??? ?

как и у вас

Dreamer Arrow

я ответила на твой вопрос, ты же вновь повторяешь его, но другими словами и я виновата. логика супер

?? ?лили@ночка??? ?

ну да

Dreamer Arrow

мда.....