Андрей Григорьев

Сегодня дочь принесла своего 7-месячного сына. В первые минуты он придумал несколько интересных игр: 1) Вытащи все провода из розетки; 2) Ухвати собаку за нос; 3) Успей доползти до края дивана прежде, чем спохватится дед. А ваши дети (внуки) в бытность младенцами что изобретали?

Ответы
Римма Чечётка

Мой младший месяцев в 11-ть, по верху секции ,цепляясь ручками, передвигался от её начала до конца. Секция 3 метра длинной была.Бабушки за сердце держались,когда видели,а он экстремалом уродился.)))

Андрей Григорьев

Просто герой!

Римма Чечётка

Да уж.)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Мой когда я не подпускал его к розетке, когда на четвереньках бегал, брал игрушку и перебрасывал через ногу, а после с невинной смешной мордочкой указывал на нее, мол надо взять...

Андрей Григорьев

Хитрец!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да я долго смеялся этой невинной мордочке

Фаина Крохмаль

Ну,не совсем младенцами,чуть постарше-резали ножницами шторы,лезли пальцами в розетку,открывали кран на батарее отопления так,что из-за воды кусок паркета встал дыбом.

Андрей Григорьев

Интересно жили детки...

Солоха

Чтбы дети ничего не изобретали- с ними играть надо, дедушко!!! Мой сын в 9 месяцев знал буквы....))) Это ему никак в жизни не пригодилось))) но соседи умилялись,,,

Ирина

Я помню, что за несколько минут мой сын (чуть меньше полутора лет) - умудрился разобрать автотрансформатор без помощи каких бы то ни было приспособлений.

Андрей Григорьев

Вот оно - будущее российской науки и техники!!!

Ирина

Он уже выбрал стезю: художник.

Андрей Григорьев

Эх, а ведь такой талантище зря пропал....

Ирина

Не зря. Он 3D -художник, занимается также моделированием и программированием (попутно) и обучает разработанным им технологиям новичков.

Андрей Григорьев

Талантливый человек талантлив во всем.

Ирина

Это общепризнанно. Но сложно талантам строить свою жизнь. Хорошо, что хотя бы он в этом хоть чуть-чуть преуспел - больше чем я и другие мои сыновья.

Галина Золотарева

Младший пытался хвост у кошки на вкус попробовать,а старший любил задом пятиться пока во что -либо не упрется и начинал кряхтеть,пока не развернешь его

Андрей Григорьев

Крутые парни!

Галина Золотарева

о детях все могут часами говорить ,по -моему,да?

Андрей Григорьев

Это точно.

Л.
Лариса .........

это уже пройденный этап...сейчас только успеваем смотреть как бы не спилил что нужное на даче....познает инструмент...топор ..ножевку...6 лет...

Андрей Григорьев

Работник растет!

Л.
Лариса .........

он на полном серьезе мне грядки вскапывает...руки как у мужика мозолистые...удивляемся...это чудо растет в городе....вчера сам выкопал георгины...первый куст только показала как обрезать и выкопать...так сколько переживаний было ...что нечаянно порезал 2 клубня....

Андрей Григорьев

Настоящий мужик растет!

Л.
Лариса .........

да уж...присесть не дает.....

Нина Курбатова

А мой восьмимесячный, радовался, что "заплевал" бабушку кашей, старался тянуть за провода, и играть на синтезаторе всеми частями тела)

Андрей Григорьев

Активист!

Нина Курбатова

Ещё какой. Как только исчезаешь с поля его зрения, с рёвом начинается погоня, доползти, ухватиться и бери его на руки)

Нина Курбатова

Вот такие они)

Лилия Ильг

ой тоже бабульке жару давали. Мы все розетки специальными противодетскими штуками закрывали и на пол ложили, что бы не упала с дивана

Андрей Григорьев

Знакомо...Еще по дочери.

Лилия Ильг

но сейчас помошница все помогает

Светлана Волостнова

Внук не спал всю ночь, плакал без видимых на то причин, а под утро увидев за окном кошку, вдруг успокоился и сказал "Кых!"

Андрей Григорьев

Пробуянить всю ночь - в этом они мастера.

Нина Веселова

Открой все шкафчики, вынь из них всё, что сможешь, поиграй телефоном, пультом, кастрюля с ложкой - варим обед.......

Андрей Григорьев

Душевно...!

Галина Семенова

Мой внук любил аудиоаппаратуру: кнопочки нажимать, крышечки отдирать. Очень у него ловко получалось 😅

Андрей Григорьев

Меломан.)

Галина Семенова

компьютерщик, оказалось

Андрей Григорьев

Любовь к электронике сызмальства проявилась...

Галина Семенова

видимо, да!! 😛

Елена

Кто быстрее уснет под плач ребенка- мама или папа, кто быстрее поймет что какую игрушку ему надо дать

Андрей Григорьев

Знакомо))

Rima Kravcenko

было не мало чуде с. с которыми надо было справиться.да уж вспомнить нет сил.так давно было

Андрей Григорьев

У меня все это возобновляется в лице внука. Дочь в младенчестве тоже чудила.

Rima Kravcenko

постарели и не заметили:дети выросли.внуки подросли.а что нам останется?

Галина Притчина

Старшая внучка исследовала содержимое шкафов, поэтому у нас все было в бантиках.

Лариса Мельникова

у меня правнучка уж такая изобретательная, что у меня нет слов, ей 1г 9 мес

Андрей Григорьев

Это та, что на аватаре?

Лариса Мельникова

да, на аватарке ей 1 мес, а теперь даже моя собачка алобай от неё прячется

Андрей Григорьев

Видно уже, что активный ребенок.

Лариса Мельникова

да, на месяц оставляли у меня на даче, я похудела на 7 кг

Андрей Григорьев

Понимаю... У нас Макс три часа, мы уже с нетерпением ждем, когда дочь его заберет.

Лариса Мельникова

зато в городе сейчас , как потерянная, не хватает простора ребёнка да мама родила сестрёнку

Ольга Балянова

племянница собаку укусила, дети кошку делили ей лапу пришлось вправлять

Андрей Григорьев

Да, животным от детей достается.

Ирина Соляник

сестренка в люк упала, в розетку засунула прутик и оттуда как бахнет..)

Андрей Григорьев

Любительница приключений...

Телекомстрой УСН

Примерно то же самое+укусить за палец, пожевать рукав/полотенце итд

Андрей Григорьев

Пожевать что-то - это они горазды.

..

Мой ребенок сумку дорожную на плечо цеплял и полз в сторону двери.

Андрей Григорьев

Путешественник )!!

..

Ага)