Юж
Южанка

Обувь удобная или красивая? Я выбираю красивую. А вы? 🙂

Ответы
Евгения Пак

удобная, кроссовки рулят!)) по-моему лучше когда на тебе удобная обувь, и ты светишься от счастья и радости, чем когда на тебе красивые шпильки, на которых ты еле идешь на полусогнутых ногах, про улыбку и счастье можно забыть. Хотя не спорю, что есть девушки, которые замечательно ходят даже на очень высоких каблуках, но в любом случае неудобно)

Виктор Шаламов

А я удобную. То что удобно - всегда красиво. Красота - это наилучшая целесообразность. Наилучшее соответствие цели. Доказано практикой. Самолёт, который хорошо летает - всегда красивый. Даже ручка топора - самая удобная всегда красивая.

Владимир Градов

А мы зарабатываем деньги на мазях от мазолей, и потёртых конечностей, носите только красивое, фармакологи не должны разорится из-за глупых предубеждений !!! 😄

Ирина Д.

😄 надо выбирать и удобную, и красивую. Жертвовать здоровьем (по меньшей мере заработать искривление костей стопы и позвоночника) - это большая глупость.

Д_
Дельфин ___

два в одном - чтобы была красивая, соответствовала моему стилю, моему вкусу и чтобы была удобная для меня........практически три в одном получается.....))))))

Eduard Kashaev

А я удобную,а красотой только ноги собьешь.Вещь должна хозяину или хозяйке комфорт и удобство доставлять и стать желанной повседневной....

Наталья Гавр

Чтобы и удобная и красивая одновременно, хоть это редкость и дорого стоит, но здоровые ноги никому еще не повредили.

Ваня Иванов

философский вопрос) что выберешь в 40 градусный морозец красивую и не греющую или теплые валенки

Ваня Иванов

)хорошо у вас. тем не менее можно и по другому перефразировать по песку на красивых 10см каблуках или в сандалиях? красота и удобство в обуви должно сочетаться вместе, а не быть взаимозаменяемыми качествами её.

Ваня Иванов

да наверное я преувеличиваю значение обуви)

Badim Pohb

Удобную. А насчет красивой... так; Испанский сапог тоже красивый, просто произведение искуства.

ОК
Оксана Корнейчук

смотря для чего. с собаками гулять, например, лучше в удобной. но она может быть и красивой.

Владимир Асатурян

а я удобную. в дальнейшем красота может проявить себя с нежелательной стороны для ног

Юрий Бест

стильную.... она обычно не очень удобная. Но человеку свойственно приспосабливоться...

Valery Mankov

Ходить на деревянных колодках в угоду красоте?... Это прямо инквизиция какая-то. 🙂

Вадим Ясаков

А я только удобную и красивую. Гробить ноги в красивой и неудобной - не моё)

Abi Max

УДОБНУЮ... ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО В СЛУЧАЕ ЧЕЛО ПНУТЬ ПО П... И БЫСТРО УБЕЖАТЬ ))))) 😄

Iakov Iofik

Удобная обувь- залог здоровья и сохранения фигуры. Это ответ специалиста

Алекс Шимо

много хожу удобную, но у меня замшевые туфли очень удобные но, и красивые.

Вячеслав Никандров

мне выбирать тяжеловато размер у меня 47 поэтому ищу и удобную и красивую

Вячеслав Никандров

я тоже нахожу вам легче в детский мир зашли и купили себе чемодан обуви 🙂

Юж
Южанка

я каблуки люблю, там таких нетЬ)))

Вячеслав Никандров

все ж легче найти и дешевле

Владимир Вербенко

А мы не хотим что бы позже болели ноги и повыпирали костяшки отовсюду... 😄

Людмила Коннова

а мне что придется, очень маленький размер ( 34 )..что найду. то и покупаю....