Олег

Почему в спрашивалке блокируют некоторые мои ответы не имеющие отношения к хамству, национальной и религиозной неприязни?

Ответы
Просто Вишенка

Может Вы у спрашивающего в ЧС или в ответе несколько раз подряд стоит одна и та же буква..... Или вообще непонятно почему....У меня также...((

Олег

😄 как быть букв в алфавите 33 а слов миллионы? 😄

Просто Вишенка

Да у меня любимая привычка отвечать словами типа.....Ураааааааа! ))) Но увы...Это страшно неприличное слово...Не пропускают...((( Слишком много а (((

Олег

по моему у каких то мадераторов слишком сильная неприязнь к патриотам России 🙂

Людмила Гробер

Не только у Вас. Я переписываюсь с иннтересным собеседником на бытовые темы и вдруг ..... блокировано.

Татьяна Дурасова

Это модераторам вопрос. Как они интерпретируют Ваши ответы. Либо просто какая-то системная ошибка.

Им
Имя

у меня тоже пропадают или в игноре. как будто их и нет. чаще всего те, которые с юмором

Татьяна

скорее всего, вы в черном списке у того человека, которому пытаетесь написать.

Олег

неужели, вроде я нискем ни ругался.

Татьяна

Я тоже первой ни с кем не ругаюсь, но в черный список меня несколько человек занесли потому, что им не понравился мой ответ.

Олег

🌹)

Л.
Лариса .........

ответ блокируется в том случае...если ты в черном списке у задающего вопрос

Валентина Узунова

функцию модератора выполняет компьютер, он так запрограммирован

Мир

и у меня такое бывает...странно даже, вполне приличный ответ....

Олег

значит модераторы ненормальные и лишены здравого смысла 😄

Наталия

А их не поймешь. Зато пропускают хамство и пошлятину.

Олег

🌹

Таирия

Наверное такие вопросы уже есть.

Олег

ответы а не вопросы 🙂

Таирия

Ой...не проснулась я еще, чтоли....

Олег

с праздником 🌹

Таирия

И вас, с Праздником!

Олег

🌹)

Юлия гаспарович

А как вы узнали,что блокируют?

Енот

Без понятия. У меня так же.

Леди В Пледе

во-во,сама хотела бы знать

Галина Смирнова

Считают их не достойными.

Олег

🙂

Светлана Ивкина

Значит что-то не так

Олег

и что? 🙂