Солоха

В век высоких технологий и гаджетов- а как почесать спину, если рука не достает???

Ответы
Игорь Погребняк

О дверной косяк))))))........ Хотя у нас в сувенирных лавках, на море кстати, продают такие прикольные "чухалки" из можжевельника с метр длинной в форме руки))))))))))))))))))))))...................

Солоха

не видела...

Игорь Погребняк

Проспект Айвазовского в Феодосии...................

Солоха

НЕ была..Не доехала до Феодосии

Геннадий Митрофанов

Советую об угол шифоньера,иль в душе грубою мочалкой потереть. Ну на худой конец,меня Вы позовите,так почешу,глаза наполнятся слезой от радости и умиления. 😃

Солоха

спасибо , добрый человек

Геннадий Митрофанов

Да не за,что прекрасная,Инесса,удачи и здоровья Вам-всегда,везде. 😊 🍁

Сергей Богатов

Совковой лопатой и колючей проволокой.Насчет гаджетов-Инна,помните ножики складные,в которых бвли и открывалка,штопор.Это и есть галжеты.

Солоха

но им не почесать))))

Сергей Богатов

Зато есть косяк двери.

Солоха

ничего больше и не остается)))

Сергей Богатов

Есть еще мочалка .И скакалка,на которую надеты всякие разности.

Солоха

надопопробовать)))

Сергей Богатов

Попробуйте.

Not Found

Я в состоянии дотянуться до любого места спины. Кроме того, у меня и дома, и на работе есть ЛИНЕЙКА! Линейка - и чешите, где хотите!

Солоха

вот точно!!!!! Хоть и не гаждет..но весчь полезная)))

Not Found

Это как раз самый настоящий гаджет. Не электронный просто. Слово "гаджет" появилось давно, задолго до носимой электроники. У меня "офицерская" линейка в школе была (и сейчас есть) - так это был гаджет! Круче, чем айфон сейчас.

Солоха

да.... или логарифмическая в первом классе))))

Not Found

Не сохранилась, но пользоваться умею. Да, это тоже гаджет. ))))

Марк Маламут

нужно с помощью зеркала пустить себе на спину солнечного зайчика, а рядом посадить котенка

Солоха

🌹

Василь Бурлаку

Да ладно, это мелочь. А вот в космос летаем, а на огороде до сих пор сапа главный инструмент.

Николай Шереметьев

Я обхожусь жесткой массажной щеткой, если никого нет на левой половине кровати

Анатолий Скв

Есть така приспособа, продается, деревянная рука с пол мтра длинной

Ирина Смирнова

Купите себе - чесалки они есть и пластмассовые и деревяные....

Солоха

не видела...

Ирина Смирнова

Я, серьезно - у меня такая есть, очень эффективно...

Солоха

я бы рада...но правда не видела

Ирина Смирнова

Я, вам верю...

Анатолий Квон

В продаже есть чесалки (если рядом нет близкого человека)

Сергей Забазнов

Я жену прошу. Она у меня ещё с прошлого века это делает.)

Солидат Жантасова

есть такая деревяшка с когтями на конце - очень удобно

Марат Жакупов

Только косяк не снеси,а так-догадайся с трёх раз...

Мария Гришина

есть длинные чухалки в форме руки---в магазинах

Александр Улевич

Маленькими грабельками! Есть кстати в продаже!

ОК
Ольга Козлова

Надо как-то и своими мозгами попользоваться

Сергей Антипин

у меня есть такая рука-чесалка деревянная)))

Joker Face

об древесную кору не пробовали потереть то

Пу
Путник

Очень удобно антенной усиливающей вай фай

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dкупил.себе.китайскую.чесалку.из.бамбука

Солоха

у меня тоже есть..как веник..в баню с ним хожу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

моя.специальная.для.чесание.спине :Dа.для.баню-другая