Галина Ясная

Помогая БЕДНЫМ , ещё никто не ОБЕДНЕЛ, уважая СТАРШИХ, ещё никто не ОПОЗОРИЛСЯ! Я права ?

Ответы · страница 2
Сергей Федин

Полностью.

Галина Ясная

Ответы здесь и на самом деле в жизни........сильно расходятся

Fedor Shkenev

наверное...

Евгений Федякин

на все 100%

Евгений Федякин

это вопрос или утверждение?

Андрюха Самоволик

Нет.

Андрюха Самоволик

В зависимости от финансового состояния можно и обеднеть от помощи тому кто не смог обеспечить себе финансовое благополучие, уважать старших по определению глупо "старших" имеется в веду за возраст что ли? лишь за то что кто-то прожил дольше чем ты? не принимая во внимания что этот кто-то не может похвастаться ни чем что было бы достойно уважения.Для меня лично было бы позорно осознавать что мое уважение ничего не стоит и дается всего лишь за возраст как будто просто выжить в "суровых условиях современности" невероятная трудность.

Роман Гендельман

да

Галина Ясная

Как видишь....завтра у нас еще выходной в стране....

Volodya Denus

да

Volodya Denus

ток поправочка) некоторые все таки обеднели ибо роздали свое имущество)

Татьяна *

да